«Балтика» вничью сыграла с «Торпедо» во Владимире

04.11.2011 20:18 3315

С первых минут матча, прошедшего в пятницу, 4 ноября, во Владимире, завладели хозяева. Несколько точных ударов заставили понервничать немногочисленных болельщиков, приехавших поддержать свою команду из Калининграда. Однако в последующем «Балтика» всё же сумела показать владимировцам «свою игру»: в первом тайме мяч несколько раз попадал в створ хозяйских ворот.

Второй тайм начался весьма динамично, и уже на 56 минуте судья назначил пенальти, который весьма успешно реализовал балтиец Азамат Гонежуков. Однако радость калининградской команды продлилась недолго: уже через 10 минут Павел Втюрин сравнял счёт — 1:1.

Оставшееся время прошло на территории «Торпедо». Балтийцы создавали множество опасных моментов и острых атак, однако так и не сумели забить.

По результатам 37 тура первенства ФНЛ «Балтика» поднялась на 15 место, покинув «зону вылета».

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.