«Балтика» на своем поле разгромила «Химки»

22.09.2011 19:55 3812

Соперником калининградской «Балтики» в очередном туре первенства ФНЛ стала команда из Подмосковья «Химки».

Балтийцы очень грамотно и собранно провели матч, одержав крупную победу — 4:1. В первом тайме счет в игре открыл Дмитрий Стоцкий, забивший мяч на 31-ой минуте.

Всю вторую половину встречи соперники пытались склонить чашу весов в свою пользу, но преуспела в этом «Балтика»: на 52-ой минуте матча гол забил Артурс Зюзинс, реализовавший прекрасную комбинацию с завершающим пасом в штрафную. Через 6 минут Азамат Гонежуков поразил ворота соперников, доведя счет до 3:0. Однако на 82-ой минуте гостям все-таки удалось забить «гол престижа». Хлесткий и дальний удар удался полузащитнику «Химок» Артему Воронкину, и мяч влетел в ворота калининградского вратаря. Но практически на последней минуте еще один гол удалось забить игроку «Балтики» Юрию Роденкову.

После этого счет матча не изменился. Встреча завершилась заслуженной победой «Балтики» 4:1.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол.