«Боевая ничья»: видеорепортаж Калининград.Ru (видео)

02.06.2011 08:31 3799

В первом тайме глава региона Николай Цуканов стоял на воротах. Каждый из играющих хотел бы забить гол губернатору, однако это удалось сделать только одному счастливчику. Министры регионального правительства и депутаты Облдумы также принимали активное участие в мероприятии, возвращаясь в конце первого тайма на скамейку изрядно уставшими и вспотевшими.

Цуканов отыграл один тайм, и после перерыва его заменили. Результат непростой игры — боевая ничья — 3:3. Комментируя матч, губернатор напомнил, что в 2018 году в России пройдет чемпионат мира по футболу, «мы практически уверены, что он будет проходить именно в Калининграде». Он также подчеркнул, что во время матча убедился, что будущее у команды «Балтика» есть. «Эти мальчишки, которые играют очень хорошо и талантливо — они с легкостью обходили наших взрослых министров и забивали голы. Молодцы, я очень рад», — отметил Цуканов.

Голкипер-Цуканов и подрастающие футболисты, изнурённые министры и бодрые спортсмены в видеорепортаже Калининград.Ru

{flv}12052{/flv} Оператор: Виктор Салеев

Автор: Калининград.Ru