«Балтика» победила «Иртыш» на стадионе в Калининграде

Тема: Балтика
24.10.2020 20:01 4680
Фото из архива Калининград.Ru

В 17-м туре первенства ФНЛ «Балтика» встречалась с «Иртышом». Сибиряки пока выступают в турнире не слишком удачно и перед этим матчем находились в зоне вылета.

События в игре в субботу, 24 октября, развивались стремительно. Уже на 10-й минуте гости вышли вперёд усилиями Геннадия Киселёва. Однако почти сразу же Дмитрий Плетнёв восстановил равновесие.

Балтийцы больше владели мячом, и под занавес тайма Михаил Маркин сделал счёт 2:1. После перерыва Артур Шлеермахер вновь сравнял счёт, но Михаил Маркин всё-таки принёс победу калининградцам — 3:2.

Отметим, что в следующем туре «Балтике» предстоит встретиться с футбольным клубом «Динамо» из Брянска. Эту игру она проведёт в гостях 28 октября.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: Балтика, футбол, спорт.