Калининград.Ru

В начале июля во всех медучреждениях Калининградской области проведут встречи пациентов с главными врачами

24.06.2026 12:57 413
Фото из архива Калининград.Ru

В начале июля во всех медучреждениях Калининградской области проведут встречи пациентов с главными врачами. Приёмы организуют 2 и 3 июля с 14:00 до 18:00. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Жители области смогут задать руководителям вопросы о качестве и доступности медицинской помощи. Такие встречи с главными врачами уже проводили в марте.

Записаться на приём можно через сайт регионального Минздрава по ссылке. После заполнения формы поступит звонок от специалиста, который подтвердит визит и время приёма.

«Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с жителями, которые обращаются за медицинской помощью. В прошлый раз мы увидели много желающих, поэтому в этот раз решили провести приём в течение двух дней», — отметил министр здравоохранения региона Сергей Дмитриев.

О планах проводить встречи пациентов с главврачами в Калининградской области сообщали в начале 2025 года. Мероприятия хотели организовывать каждый второй вторник месяца.

Автор: Калининград.Ru

Материалы по теме

Подписывайтесь на Калининград.Ru в соцсетях и мессенджерах! Узнавайте больше о жизни области в MAX, получайте ежедневный дайджест главного за сутки в Telegram и наслаждайтесь уютной атмосферой и фактами из истории региона — во втором телеграм-канале

Комментарии

Обсуждайте новости Калининграда и области в наших социальных сетях

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Ваше пребывание на сайте означает согласие с их использованием. Подробности в Политике конфиденциальности.