«Пришлось материться»: Талалаев прокомментировал победу «Балтики» над «Уралом»

Тема: Балтика
27.10.2024 18:17 1868

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, как его команде удалось добиться победы над одним из лидеров первенства ФНЛ. Встреча с «Уралом» прошла в Калининграде вечером 26 октября.

В плане психологии очень важная победа. У соперника схожие задачи. После пропущенного года пришлось снять шапку, перчатки и начать материться. Чтобы команда начала играть низом. Удалось забить до перерыва и в целом играли до 80 минуты хорошо, — сказал Талалаев на послематчевой пресс-конференции.

Он также отметил, что соперник выбрал необычный стартовый состав. По мнению Талалаева, противник хотел удивить калининградцев и сыграть «на эмоциях».

Главный тренер поблагодарил футболистов за проделанную работу и пригласил болельщиков прийти на кубковый матч с «Уралом». Встреча пройдёт 29 октября в Калининграде.

В 16 туре первенства ФНЛ «Балтика» обыграла на своём поле «Урал». Матч завершился со счётом 2:1.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.