«Балтика» одержала волевую победу над «Уралом» в Калининграде

Тема: Балтика
26.10.2024 20:13 2173

«Балтика» одержала победу над «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча прошла в Калининграде вечером в субботу, 26 октября.

За несколько дней подопечным Андрея Талалаева выпало дважды играть с «Уралом». Первый матч прошёл в рамках ФНЛ, а совсем скоро командам предстоит сразиться в Кубке России.

Игра началась обескураживающе для хозяев. Уже на шестой минуте Андрей Егорычев вывел «Урал» вперёд. Быстрый гол заставил калининградцев идти вперёд. Но сравнять счёт удалось только в конце первого тайма. Восстановить статус-кво «Балтика» смогла благодаря Виталию Лисаковичу. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Во втором тайме хозяева сумели склонить чашу весов на свою сторону. Победный год записал на свой счёт Сергей Варатынов. В итоге балтийцы одержали важную победу — 2:1.

Свой следующий поединок калининградский клуб проведёт против «СКА-Хабаровск». Игра пройдёт в Калининграде 3 ноября.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.