«Балтика» обыграла «Шинник» в Ярославле

Тема: Балтика
20.10.2024 16:15 751

В 15 туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» выиграла у «Шинника». Встреча прошла в Ярославле и закончилась со счётом 3:1.

Балтийцы с самого начала обозначили своё превосходство. Уже к 11 минуте в воротах хозяев побывало два мяча. Дубль на свой счёт записал Виталий Лисакович. Один из голов он забил с пенальти.

Вскоре Илья Петров довёл преимущество «Балтики» до крупного — 3:0. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Во второй половине ярославцы старались исправить положение, но им удалось только уйти от разгрома. На 61 минуте Артемий Косогоров отквитал один гол.

До конца матча, несмотря на все старания соперников, счёт на табло не изменился. «Балтика» одержала уверенную победу и временно вышла на первое место в таблице. Основные соперники сыграют свои матчи позже.

Следующий поединок балтийцы проведут 26 октября в Калининграде против «Урала». С этим же соперником подопечные Андрея Талалаева встретятся через несколько дней в шестом раунде Кубка России.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.