«Балтика» на выезде победила «Чайку»

Тема: Балтика
29.09.2024 19:03 997

«Балтика» победила «Чайку» из Песчанокопского. В воскресенье, 29 сентября, встреча завершилась со счётом 1:0.

В 12 туре Первой лиги подопечные Андрея Талалаева отправились в станицу Песчанокопское. Местная «Чайка» второй год подряд борется за повышение в классе, поэтому поездка ожидалась непростой. Колорита встречи добавляло и то, что тренирует ростовчан экс-наставник «Балтики» Евгений Калешин.

Встреча на самом деле прошла в очень упорной борьбе. Балтийцы владели преимуществом большую часть матча, но довести розыгрыши до логического завершения им не удавалось.

Открыть счёт гости смогли только с пенальти во втором тайме. Точный удар на 62-й минуте нанёс Виталий Лисакович.

После этого обе команды пытались изменить счёт на табло, но встреча так и закончилась с минимальным преимуществом гостей. «Балтика» получила три очка и немного улучшила свои позиции в турнирной таблице.

Свой следующий матч балтийцы проведут в Калининграде 6 октября против «Нефтехимика».

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.