«Балтика» выиграла у «Енисея» в Красноярске

Тема: Балтика
31.08.2024 11:01 1349

«Балтика» одержала победу над «Енисеем». Игра прошла в субботу, 31 августа. Встреча в Красноярске завершилась со счётом 2:1.

После трудной победы над «КАМАЗом» в предыдущем туре балтийцы улучшили своё положение. Впрочем, чемпионат ФНЛ только набирает обороты и плотность в таблице весьма высока.

Матч в Красноярске начинался непривычно рано для калининградцев. Однако подопечные Александра Грищенко успели вовремя проснуться и показали достойную игру. В первом тайме открыл счёт Кирилл Никишин. А в начале второй половины активность балтийцев привела к автоголу у хозяев. Собственные ворота поразил Томас Рукас.

После этого хозяева бросились отыгрываться, и на 85 минуте им удалось сократить отрыв до одного гола. Точный удар удался Александру Ломакину.

Но на большее хозяевам не хватило времени. «Балтика» после этой победы временно поднялась на третье место в таблице. Свой следующий матч калининградцы проведут 9 сентября на домашнем стадионе против «Тюмени».

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.