«Балтика» обыграла «КАМАЗ» в Калининграде

Тема: Балтика
25.08.2024 20:16 3548

«Балтика» одержала вторую победу в ФНЛ. Встреча с «КАМАЗом» из Набережных Челнов прошло на «Ростех-Арене» в воскресенье, 25 августа. Матч завершился минимальной победой хозяев.

Команды не очень успешно начали чемпионат. В активе у обоих клубов перед этой игрой было всего по семь очков: соперники располагались внизу турнирной таблицы.

Встреча прошла на фоне слухов о скорой отставке Александра Грищенко. Результаты «Балтики» в первых турах явно не устраивают руководство. Вот и в матче с «КАМАЗом» калининградцам не удалось показать своих лучших качеств.

В первом тайме чуть активнее были гости, но большого количества опасных моментов болельщики не увидели. Не сильно зрелищной получилась и вторая половина. В результате всё решилось в самой концовке. На 87 минуте Кирилл Никишин смог поразить ворота «КАМАЗа» и принёс балтийцам столь необходимую победу — 1:0.

Следующий матч калининградцы проведут 31 августа в гостях против «Енисея». Встреча в Красноярске начнётся в девять утра по калининградскому времени.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.