«Балтика» сыграла вничью первый домашний матч сезона

Тема: Балтика
26.07.2024 21:17 1470

В пятницу, 26 июля, «Балтика» провела свой первый домашний матч в новом сезоне. Встреча с «Уфой» завершилась со счётом 1:1.

Первый после годичного перерыва матч на «Ростех-Арене» в ФНЛ сложился очень непросто для хозяев. Калининградцы долго не могли подобрать ключей к воротам «Уфы». В первом тайме соперникам удалось забить лишь раз. Точный удар записал на свой счёт защитник гостей Артём Гуренко.

Отыграться балтийцы смогли только во второй половине. На 56 минуте отличился Сергей Пряхин. Больше порадовать своих болельщиков калининградцы не смогли. Несмотря на все усилия подопечных Александра Грищенко, матч закончился со счётом 1:1.

«Балтика» сыграла вничью в третий раз на старте сезона и располагается в середине турнирной таблицы. Свой следующий матч команда проведёт 2 августа против «Черноморца».

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.