«Балтика» сыграла вничью на выезде с «Сочи»

Тема: Балтика
21.07.2024 20:11 2472
Фото из архива Калининград.Ru

Во втором матче сезона первенства ФНЛ «Балтика» сыграла вничью с «Сочи». Игра прошла на стадионе «Фишт» вечером в воскресенье, 21 июля. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Обе команды в прошлом сезоне напрямую вылетели из Премьер-лиги. В этом году и калининградцы, и сочинцы рассчитывают вернуться в элиту российского футбола. Впрочем, стартовали оба клуба не лучшим образом. Балтийцы довольствовались нулевой ничьей, а сочинцы и вовсе проиграли в Туле.

Повторять ошибки первого тура соперники не собирались и начали матч достаточно осторожно. В первом тайме зрители не увидели большого количества опасных моментов. Но сочинцы сумели открыть счёт. На 32 минуте гол забил нападающий Руслан Барт. Калининградцы сравняли счёт на 68 минуте благодаря точному удару защитника Кирилла Малярова.

После первых двух туров «Балтика» с двумя очками находится на десятом месте. Следующий матч пройдёт в Калининграде. В пятницу, 26 июля, на «Ростех Арене» состоится игра с «Уфой».

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, футбол.

Подписывайтесь на Калининград.Ru в соцсетях и мессенджерах! Узнавайте больше о жизни области, читайте только самые важные новости в Viber , получайте ежедневный дайджест главного за сутки в основном канале в Telegram и наслаждайтесь уютной атмосферой и фактами из истории региона — во втором телеграм-канале