«Балтика» проиграла на выезде «Краснодару»

Тема: Балтика
24.04.2024 21:31 1738

В очередном туре первенства РПЛ балтийцы уступили на выезде одному из лидеров турнира. Матч прошёл в среду, 24 апреля, в Краснодаре.

В первом тайме у хозяев забил Джон Кордоба. Во второй половине Эдуард Сперцян удвоил преимущество «Краснодара». Нападающий гостей Данила Козлов сократил отставание на 57 минуте. Однако вскоре Кордоба вернул преимущество южанам в два мяча.

В самой концовке Козлов сделал дубль, но на большее балтийцев не хватило. В результате краснодарцы победили со счётом 3:2.

Свой следующий матч «Балтика» проведёт в Калининграде против ЦСКА в воскресенье, 28 апреля.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, футбол, спорт.