«Балтика» в Калининграде проиграла «Рубину» в последнем матче года

Тема: Балтика
10.12.2023 20:45 3149

В последнем матче года «Балтика» проиграла на своём поле «Рубину». Встреча в воскресенье, 10 декабря, завершилась со счётом 0:1.

Перед перерывом в чемпионате в Калининград приехал бывший коллега балтийцев по первой лиге «Рубин». В последних турах команда Рашида Рахимова показывает прекрасный футбол. Если отбросить последний матч казанцев, то гости не пропускали голов несколько туров и переместились в верхнюю часть таблицы.

Продемонстрировали свой класс казанцы и в Калининграде. Уже на седьмой минуте Мирлинд Даку открыл счёт и поставил балтийцев в непростое положение отыгрывающихся.

Вскоре калининградский футболист Кирилл Маляров смог восстановить равновесие, но не использовал верный момент. После этого преимущество перешло к гостям, которые уверенно вели игру.

Во втором тайме «Балтика» сумела выровнять положение. У футболистов было несколько неплохих шансов забить, но они так и не сумели распечатать ворота. Очередное поражение калининградцев оставило их на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.