«Балтика» разгромила тульский «Арсенал» со счётом 5:0 (видео)

Тема: Балтика
25.11.2022 20:02 4675

Калининградская «Балтика» разгромила «Арсенал» в последнем матче 2022 года. Игра прошла в Туле вечером в пятницу, 25 ноября.

Гости начали активные атаки с первых минут встречи. На перерыв команды ушли со счётом 3:0 в пользу «Балтики». Голы забили нападающие Гедеон Гузина и Тамерлан Мусаев, а также полузащитник Максим Кузьмин.

Во втором тайме калининградцы смогли поразить ворота противника ещё дважды. Дубли оформили Гузина и Мусаев. Матч завершился со счётом 5:0.

Это Youtube видео не может быть загружено.

После половины сезона «Балтика» уверенно занимает первое место в турнирной таблице.

Автор: Kaлининград.Ru