«Балтика» сыграла вничью с «Нефтехимиком» в Калининграде

Тема: Балтика
09.10.2022 18:59 4138
Фото из архива Калининград.Ru

«Балтика» сыграла вничью с «Нефтехимиком» в Калининграде. Матч 13 тура ФНЛ закончился со счётом 2:2. Игра состоялась в воскресенье, 9 октября.

На 13-й минуте гол с пенальти забил нападающий «Балтики» Гедеон Гузина. В конце тайма гости сравняли счёт благодаря форварду Мераби Уридии, а в начале второй половины игры Артём Котик вывел «Нефтехимик» вперёд.

Калининградцы смогли отыграться уже перед финальным свистком. Второй гол забил Дмитрий Барков.

Свой следующий матч калининградская команда проведёт на выезде. «Балтика» встретится с «Кубанью» 16 октября.

Автор: Константин Амозов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.