«Балтика» сыграла вничью со «СКА-Хабаровском»

Тема: Балтика
14.08.2022 19:06 2980
Фото из архива Калининград.Ru

«Балтика» на выезде сыграла вничью со «СКА-Хабаровском». Матч на стадионе «Центральный» в Казани закончился со счётом 2:2. Встреча состоялась в воскресенье, 14 августа.

В первом тайме армейцы лишились своего защитника Дмитрия Стародуба, который нарушил правила и получил красную карточку. В итоге большую часть встречи «Балтика» провела с численным преимуществом.

Во второй половине матча счёт открыл полузащитник «СКА-Хабаровска» Василий Алейников. На 60-й минуте судья назначил пенальти, которое успешно реализовал Илья Петров.

Отыграться балтийцам помог полузащитник Владислав Лазарев. Он забил гол в самом конце второго тайма, а спустя пару минут смог оформить дубль.

Свой следующий матч калининградцы проведут 21 августа. Команда будет принимать на стадионе на острове Октябрьском «Краснодар-2».

Автор: Константин Амозов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.