«Балтика» на своём поле обыграла тульский «Арсенал»

Тема: Балтика
08.08.2022 21:10 3282
Фото из архива Калининград.Ru

В четвёртом туре Первой лиги «Балтика» на своём поле обыграла тульский «Арсенал». Встреча завершилась со счётом 1:0.

В понедельник, 8 августа, калининградцы принимали гостей из Тулы. В прошлом сезоне «Арсенал» выступал в Премьер-лиге, а в этом рассчитывает вернуться наверх. Туляки успешно стартовали, одержав две победы в трёх матчах. Но подопечные Сергея Игнашевича доказали, что по праву являются одним из фаворитов турнира.

Встреча прошла при небольшом преимуществе балтийцев, которые лишь на 75-й минуте смогли открыть счёт. Точный удар удался Владиславу Лазареву.

Отыграться гостям было непросто. С 50-й минуты туляки остались в меньшинстве. Возможно, это сыграло свою роль, и «Балтика» сумела довести встречу до важной победы — 1:0.

Свой следующий матч калининградцы проведут 14 августа против «СКА-Хабаровск» на выезде.

Автор: Kaлининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт.