«Балтика» начала новый сезон ФНЛ с поражения «Велесу»

Тема: Балтика
17.07.2022 15:06 4764
Фото из архива Калининград.Ru

«Балтика» начала новый сезон ФНЛ с поражения «Велесу». Матч закончился со счётом 1:2. Игра прошла в Домодедово в воскресенье, 17 июля.

Хозяева забили первый гол калининградцам на 18-й минуте. Счёт открыл нападающий «Велеса» Ираклий Логуа. В конце первого тайма «Балтика» лишилась полузащитника Владислава Лазарева и дальше играла в меньшинстве.

Калининградской команде удалось сравнять счёт на 76-й минуте: мяч в ворота соперника отправил форвард Гедеон Гузина. Основное время матча закончилось ничьёй. Однако в дополнительное защитник подмосковного клуба Дмитрий Прищепа успел забить гол и принёс «Велесу» победу.

Следующий тур «Балтика» проведёт дома. Команда встретится в Калининграде с «Волгарём» из Астрахани 24 июля.

Автор: Константин Амозов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.