Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 Марта 2010
Россияне провели последний матч под руководством Гуса Хиддинка, который с 1 августа переходит на работу в национальную команду Турции.
В Балтийском муниципальном округе 4 марта состоится конкурсная комиссия по выдвижению кандидата на должность главы администрации. Выбранный кандидат будет представлен для утверждения районному совету депутатов.
Областное управление МЧС предупреждает об опасностях при выходе на лед.
Сразу сознаюсь: статью под таким заголовком я уже опубликовал несколько лет назад. Или напророчил, или поспешил слишком… А вот теперь самое время: на днях было объявлено, что городские власти сочли трамваи окончательно нерентабельными — и стопятнадцатилетняя история этого вида транспорта в нашем городе закончилась. Ничто не вечно под луной, господа!
Роспотребнадзор сообщил об уровне заболеваемости населения.
Встреча в формате четырёхстороннего диалога сопредседателей Совета по долгосрочному сотрудничеству регионов стран - соседей состоялась в Калининграде впервые.
Прокурорские проверки продолжают выявлять нарушения требований законодательства в части соблюдения порядка хранения лекарственных средств и наличия минимального ассортимента лекарств.
Прокуратура проводит проверку по факту обнаружения убитых животных в Багратионовском районе.  
Поправки в Налоговый кодекс получили поддержку в комитете по промышленной политике Совета Федерации и их концепция уже внесена в Госдуму.
Реализация проекта охраны природы на калининградском побережье позволит соблюдать баланс интересов всех пользователей природных богатств.
Глава МЧС России Сергей Шойгу предложил ввести меры ответственности за неточные метеорологические прогнозы.
Всероссийский центр изучения общественного мнения узнал, для чего россияне накапливают сбережения, и в какой валюте их хранят.
На очередном заседании окружного Совета депутатов Калининграда Алла Калашникова вынесла на голосование предложение о возобновлении работы «Банно-прачечного комбината №2» с 15 марта 2010 года.
Представители соседней республики выразили готовность в налаживании отношений между странами.
Вечером 2 марта 2010 года в квартире дома по улице Печатной областного центра было обнаружено тело 24-летнего мужчины с колото-резаным ранением груди.
Циклон, наделавший бед в западной половине Европы, не прошел незамеченным и в Калининградской области.
В четверг, 4 марта, Калининград посетит известный московский телеведущий Владимир Соловьёв.
Одним из кандидатов на пост нового главного тренера сборной России по футболу стал итальянец Фабио Капелло, в настоящее время возглавляющий национальную команду Англии. Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко уже встретился с Капелло и начал переговоры с его агентом.
Планы Варшавы станут самой серьезной угрозой для Москвы и еще больше усложнят переговоры с Вашингтоном по договору по СНВ.
За минувшие сутки в области зафиксировано 1110 нарушений ПДД, задержано 25 нетрезвых водителей и совершено 5 ДТП, в которых два человека погибли и ещё трое получили травмы.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru