«Об-ла-ди, Об-ла-да» – 50 лет с песней!

«Об-ла-ди, Об-ла-да» – 50 лет с песней!

Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы», Вокально-инструментальная группа «Виват», совместно с коллективом гостиницы «Турист» представляет концертную программу, посвящённую 50-летию одного из самых знаковых музыкальных альбомов легендарной группы «Битлз» – «The Beatles», в простонародье называемом «Белым альбомом».


В концертной программе примет участие знаменитый калининградский битломан – Александр Ишов, который исполнит несколько произведений из этого альбома. Битломанскую эстафету программы подхватит вокально-инструментальная группа «Виват», которая исполнит целый ряд популярных песен группы «Битлз», в том числе такие хиты из «Белого альбома» как «Back In The USSR» и «Ob-la-di, Ob-la-da». Заключительная часть программы – танцевальная. Музыканты из группы «Виват» представят вам лучшие танцевальные хиты 70-х – 80-х годов музыкального наследия мира и СССР.


Вокально-инструментальная группа «Виват» - это слаженный музыкальный коллектив исполняющий кавер-версии популярных эстрадных шлягеров и известных западных хитов. Оригинальные звуковые решения, нестандартный подход и любовь к зрителям - всё это помогло создать интересный музыкальный проект.


В своём творчестве группа "Виват" удачно сочетает наиболее актуальные музыкальные направления: Pop, Disko, Retro, Rock и даже восточные песни. В репертуаре коллектива жизнерадостные и модные ритмы, способные создать на танцполе атмосферу радости и восторга!


Живое исполнение, неповторимый колорит и задор, нежное звучание саксофона и гитары – всё это радушно принимается любой публикой и оставляет восторженные впечатления зрителей.


Друзья! Окунитесь в мир хитов и в атмосферу праздника!


Вокально-инструментальная группа «Виват» и Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» с нетерпением ждут с Вами встречи!
Вас ждут уютные накрытые столики и удобная танцевальная площадка.
Детям до 18 лет, к сожалению, проход не рекомендован. :)


Стоимость билета – 1 000 руб. В его стоимость входит ужин и напитки (алкогольные напитки – по карте ресторана).


Билеты на мероприятие можно приобрести тремя способами:


1) Зайти на сайт КАССИР.РУ и на странице мероприятия купить билеты (https://kgd.kassir.ru/shou/gostinitsa-turist/back-in-ussr_2018-11-17?fbclid=IwAR2f88_Kb37flPut2DzxNaeT-4L1IbDEbecqneSi_WvVq8lDqq8hxluSJo8);


2) Позвонить по телефону: +7 963 29 47 901 и тоже купить билеты. Но при этом, первые 10 человек, которые приобретут их таким образом до 1 ноября – получат битломанские сувениры;


3) Купить билеты через Сбербанк Онлайн. Переведите необходимую сумму для участия в вечеринке на карту № 5469200016708512 с СМС "Перевод", пришлите файл с чеком в личку (Мессенджер). После этого вам пришлют купон для прохода на вечеринку. Вы его можете распечатать или поместить в смартфон и предъявить на контроле. Первые десять человек, купившими таким образом билеты до 1 ноября, тоже получат битломанские подарки.


Стоимость одного билета – 1 000 руб. В его стоимость входит накрытый стол с ужином и напитками, концертная и танцевальная программа.


Начало вечера – в 19:30, окончание – тут зависит от вас...

Событие состоялось

Количество просмотров: 459

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru