Выставка-конкурс «Объектив»

Выставка-конкурс «Объектив»

Музей Мирового океана предлагает калининградцам и гостям города побывать в экспозиционно-выставочном корпусе «Морской Кенигсберг-Калининград» на необычной выставке-конкурсе «Объектив», которая стартует 25 августа.

 

Событие откроет для гостей музея новые имена в фотографии и новые уголки Калининградской области. 
Организаторами проекта «Объектив» стала инициативная группа молодежного актива Калининградской области. Сорок авторов попытаются удивить гостей выставки, показав знакомые, а может, и не очень уголки Янтарного края в непривычном ракурсе. На снимках «удачно пойманы» ускользающие мгновения, те самые яркие «вспышки», которые позволяют в очередной раз удивиться многообразию и красоте мира. Фотографы надеются, что их работы станут прекрасным стимулом для жителей и гостей области больше путешествовать по Янтарному краю, забыв хотя бы на время о красотах Европы.

А теперь о самом главном. Итак, вы побывали на выставке, удивились, поразились и решили, что Тоскана подождёт. Свои ближайшие выходные спланировали провести, например,  на реке Шешупе или отправиться на озеро Виштынец, а может, просто посвятить день прогулке по старому городу. Что ж, фотографы достигли своей цели, и теперь наступило время выбрать лучшего из них. Всё, что требуется от посетителей, - это голосовать ОБЪЕКТИВно! Каждый посетитель имеет возможность проголосовать за понравившуюся работу и определить результат конкурса. Для этого необходимо перейти на сайт организатора https://объектив.онлайн и отдать свой голос за одну или несколько работ. По окончании голосования автор, набравший максимальное количество голосов, станет победителем.

Выставка продлится до 1 октября, так что у вас не так много времени, чтобы оценить талант фотографов и определить, кто же из них самый-самый.

Торжественное открытие выставки состоится 24 августа в 17:00.

 

6+

Событие состоялось

Количество просмотров: 4567

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru