«Равноденствие»

«Равноденствие»

 

 

 

 

 

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ


20 марта,

пятница

19:00 Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

19:30

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

 

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

 

 

Театр пластики «ШКАFF» Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь». Руководитель И. Чепелев

«ПИКОВАЯ ДАМА», #гламурныйпластическийфарс  #какбыбалет

(по мотивам одноименной повести А.С. Пушкина).

Внеконкурсный спектакль

21 марта,

суббота

16:00

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

 

19:00

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

Студенческий театр «Шанс» ФГБУ ВПО «Калининградский государственный технический университет» (г. Калининград).

Руководитель – М.Ковалева

«ШУМ ЗА СЦЕНОЙ», комедия

(«Театр»-репетия по пьесе Майкла Фрейна)

 

ИНС-театр «Лабиау», МБУ «Полесский КДЦ» (г. Полесск, Калининградская область). Руководитель – Н. Шевченко

«МАМА ПРИЕХАЛА»,  комедия (Н.Шевченко)

22 марта,

воскресенье

14:00

Дворец детского творчества и молодежи

(ул. Сергеева, 10)

 

18.00.

Дом офицеров Балтийского Флота

(ул. Кирова, 7)

Образцовая театральная студия  «СТОП» (г. Калининград). МАУДОД города Калининграда «Дворец творчества детей и молодежи»

Руководитель – А. Вишневский

«СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ», музыкальная комедия (У. Шекспир)

 

 

Народный молодежный драматический театр «Браво-Бис» Дома офицеров Балтийского флота (г.Калининград).

Руководитель – В. Прудникова

«А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ», драма (Б. Васильев)

23 марта,

понедельник

19:00

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

Экспериментальный студенческий театр «ТеАрТ» БФУ им. И. Канта (г.Калининград). Руководитель – Е. Чугреева

«ДАЛЕКО, НО НЕ ЗДЕСЬ», хоррор (Кэрил Черчилл)

24 марта,

вторник

16.00.

Дом актера

(проспект Мира, 67)

 

19:00

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

Театр «Дель» (г.Калининград). Руководитель – Т. Слещенкова

«ОБ ЭТОМ» ДИАЛОГИ «НЕВСТРЕЧ» (по произведениям А.А. Ахматовой и М.М. Цветаевой), спектакль-фантазия

 

«Творческая мастерская» при факультете философии человека РГПУ им. А.И. Герцена (г.Санкт-Петербург). Руководитель – Е.Слуцкая

«БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА», романтическая комедия (М. Себастиан)

25 марта,

среда

15.00.

зал ДОБФ

(ул. Кирова, 7)

 

15.00.

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

19.00.

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

МАСТЕР-КЛАСС Анны-Марии Петра (драматург, режиссер, г.Москва) по театральному искусству  для руководителей театральных коллективов

 

МАСТЕР-КЛАСС Ольги Ергиной (актриса Театра им. Вл. Маяковского (г. Москва), киноактриса) по актерскому мастерству

*для участников фестиваля

 

 

Молодежный театр «Молодая Гвардия» (г.Советск), Образцовая театральная студия «Иная возможность» (г. Советск), Творческое объединение «Mirandum_art» (г.Калининград), Театр современного танца «Три точки» (г.Гусев), ВИА «Случайный собеседник» (г.Калининград). .Руководитель – И. Салаева

«ХИЩНЫЕ ВЕЩИ ВЕКА», философская драма (по мотивам произведения братьев Стругацких)

26 марта,

четверг

19:00

г. Светлый

Дворец творчества

(ул. Калинина, 2)

Театр Техникума отраслевых технологий «ТОТ» (г. Светлый). Руководитель – С. Уралов.

«АКВИЛОН», трагедия (по мотивам произведений А. Пушкина)

 

 

27 марта,

пятница

19.00

Дом офицеров Балтийского Флота

(ул. Кирова, 7)

Студенческая театральная студия БФУ им. И. Канта «Романтик» (г.Калининград). Руководитель - В. Прудникова

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ», мелодрама (Л. Зорин)

28 марта,

суббота

15:00

Дворец творчества детей и молодежи «Янтарь»

(ул. Судостроительная, 2)

 

19.00

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

Образцовый молодежный театр «Зеркало» Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь» (г. Калининград). Руководители – Е. и В. Слипко

«ИНКОГНИТО», комедия (по мотивам пьесы Н.В. Гоголя «Ревизор»)

 

 

 

 

Творческая лаборатория «ПТАХ»

Пермский государственный национальный исследовательский университет  (г. Пермь). Руководитель Е.Б. Пашиева

«ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО…», драма

( По книге С. Алексиевич «У войны – не женское лицо»)

29 марта,

воскресенье

14.00.

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

18.00

Калининградский областной театр кукол

(пр. Победы, 1)

 

МАСТЕР-КЛАСС Вячеслава Алексеевича Виттиха

(режиссер Калининградского областного драматического театра (г. Калининград) по режиссуре театральных постановок

 

 

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

 

 

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ:

 

Ергина Ольга Николаевна

актриса Театра им. Вл. Маяковского (г. Москва), киноактриса

Смагин Дмитрий Борисович

главный режиссер Калининградского областного Театра Кукол (г. Калининград)

концертмейстер (г. Калининград)

Стерлигова Юлия Владимировна

ведущая актриса Калининградского областного драматического театра

Мацюра Александр Александрович

режиссер (г. Калининград)

ДеКруа Анастасия

радио- и телеведущая (г. Калининград)

 

ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ:

 

Ермакова Анна Дмитриевна (Анна-Мария Петра)

драматург, режиссер (г. Москва)

Мун Дмитрий Вадимович

вокалист, музыкальный продюсер (г. Москва)

 

Калининград
Суббота
21.03.15

Количество просмотров: 7416

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «Вымпел Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77- 52832 от 08.02.2013г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307
 
Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru