«НА ПЛЯЖЕ»

«НА ПЛЯЖЕ»

На пляже можно заниматься разными вещами. Кто-то любит бросать фрисби, строить замки из песка. А кто-то — во всю занимается сёрфингом, ну или дайвингом. Балтийское побережье невероятно универсально!

С 12 по 14 июля на пляже городе Пионерский мы докажем, что за хорошей волной не обязательно лететь на север Франции, а за солнцем — на Юг Португалии. Всё здесь. На пляже! Фестиваль «НА ПЛЯЖЕ» — это событие не для профессионалов, а для людей, которым интересно впустить в свою жизнь новые увлечения.

- Мы не претендуем на спортивный формат, на формат соревнований. Этот фестиваль – про отдых и интерактивность, возможность «потрогать», изучить все виды спорта, которые могут быть на пляже: от управления парусником и до волейбола. Можно просто смотреть на других и фотографироваться. Но главное – можно любой вид спорта попробовать самому и поучить ребенка. Мы хотим, чтобы все были вовлечены в процесс. Все представленные на фестивале активности будут бесплатными, - комментирует появление нового фестиваля руководитель оргкомитета Александр Исаев.

Мы представляем главных действующих лиц фестиваля НА ПЛЯЖЕ:
Одна из старейших школ России Glaz Vetra познакомит гостей фестиваля с актуальными направлениями активного пляжного отдыха — от виндсёрфинга до каякинга.


Сёрф-школы Balticsurf и König Surf Club обучат азам сёрфинга. Волну вы едва ли оседлаете, но точно поймёте, что для этого нужно, а также научитесь лучше управлять своим телом и чуть уверенней держать баланс. Ребята из König Surf Club ещё и подарят возможность всем желающим выйти в море на SUP-борде.
«Парусную составляющую» на фестивале обеспечит Детско-юношеский центр парусного спорта города Пионерский. На своей территории представители организации представят проект «Парус - это образ жизни», который реализуется в Калининградской области и помогает обучать молодых ребят управлению парусными судами.


Дайвинг — это шанс открыть для себя новый мир. Например, можно найти затонувшее судно или поздороваться с тюленем. Это направление активного отдыха представят наши друзья из Friday Center. Только НА ПЛЯЖЕ в вашем распоряжении сертифицированные инструкторы и специальный бассейн для пробных погружений!


Необычное шоу ждёт гостей фестиваля НЯ ПЛЯЖЕ! в субботу от Федерации силового экстрима. Этот вид спорта заставляет атлетов соревноваться в нестандартных силовых упражнениях, таких как: подъем камней на стол, кантовка 300-килограммовой покрышки, становая тяга автомобиля, буксировка автомобиля, подъем над головой железного бревна и другие.


Вопрос питания НА ПЛЯЖЕ! Не может стоять остро, ведь команда Kaliningrad Street Food привезёт в Пионерский 20 лучших концепций нашей области!

 

6+

Пионерский
Воскресенье
14.07.19

Количество просмотров: 1874

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru