Kaliningrad Sports&Music Open

Kaliningrad Sports&Music Open

Спортивно-музыкальный фестиваль «Kaliningrad Sports&Music Open»
Центральная площадь у Дома Советов


Суббота, 06 Октября, 13.00


6 октября на площади перед Домом Советов впервые в Калининграде пройдет фестиваль спорта, экстрима и музыки. На протяжении всего дня будут открыты спортивные площадки, где каждый гость сможет увидеть выступление более 20 сильнейших российских атлетов в дисциплинах FMX, BMX, MTB, скейтбординг, а также послушать популярных артистов и потенцевать под сеты известных столичных клубных диджеев.

 

Площадь перед Домом Советов на один день превратится в самое музыкальное и спортивное место города. Всех гостей мероприятия ждет мотофристайл-шоу от FMX-команды FMX 13 во главе с единственным российским участником культовых международных соревнований RedBull X-Fighters и одного из ведущих райдеров нашей страны - Алексеем Колесниковым. Спортсмены продемонстрируют сложнейшие трюки, комбо прыжки и сальто на мотоциклах на высоте 14 м. На соседней площадке пройдут показательные выступления в минирампе от членов сборной России по скейтбордингу, а также любительский контет среди лучших локальных скейтеров. В противоположной стороне, за внушительный призовой фонд в соревнованиях по BMX и MTB-фристайлу, поборются ТОПовые приглашенные атлеты и участники Олимпийской сборной России по BMX-фристайлу – Костя Андреев и Ирек Ризаев. Кроме того, для большего погружения в мир экшн-спорта, для каждого гостя фестиваля пройдут бесплатные лекции и открытые мастер-классы от известных атлетов и ведущих представителей индустрии.

 

Вечером заряженных энергией спорта любителей активного отдыха, ждет концерт от популярных российских исполнителей и диджеев. Главным событием станет выступление одного из самых успешных хип-хоп музыкантов страны - FEDUK. Молодой исполнитель является обладателем премии «Открытие года» по версии авторитетного мужского журнала GQ. Творческая биография Фёдора - пример целеустремленности и любви к тому, чем он занимается; что и принесло сумасшедший успех и популярность артисту, который раскачает гостей своим выступлением до максимума!


Открытие фестиваля и начало основной спортивной программы: 13.00.
Начало концертной программы: 18.00

 

Вход бесплатный!

 

0+

Калининград
Суббота
06.10.18
13:00

Количество просмотров: 2433

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru