Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 Июня 2010
По определению, права человека — они для человека. Вопрос только в том, кого именно считать этим самым человеком? Всех двуногих без перьев — или только людей определенной национальности? Если верить ученым, то способность к межнациональному оплодотворению свидетельствует о равенстве людей разных народов и даже рас. А если верить политикам… Впрочем, кто сказал, что политикам можно верить? Во всяком случае — европейским!
В Калининграде началась подготовка проектной документации на строительство дороги улица Гайдара – Советский проспект – улица Согласия – улица Генерала Челнокова – автомагистраль «Северный обход».
16 июня в региональном парламенте состоялась встреча депутатов областной Думы с председателем комитета косударственной Думы ФС РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым.
Владимир Абрамов высказал свое мнение по поводу «вяло текущей проблемы, которая регулярно то всплывает, то погружается, как подводная лодка», - восстановления Королевского замка.
Об этом заявил председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников на встрече с депутатами калининградского парламента.
Спикер калининградской областной Думы Сергей Булычев в эксклюзивном интервью интернет-порталу Калининград.Ru рассказал о причинах своего ухода с должности секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», а так же о том, что он будет делать после прекращения полномочий губернатора Георгия Бооса.
В среду курс доллара упал на 30 копеек. Чтобы укрепить свои позиции, рубль воспользовался позитивным внешним фоном и растущими ценами на нефть.
13 июня двое неизвестных в спортивных костюмах напали на девушку и похитили сумочку, в которой находились документы, мобильный телефон и 70 рублей.
На пресс-конференции, посвященной недавнему пожару на мясоперерабатывающем предприятии, Владимир Полторак рассказал о том, что ждёт «Конкордию» в будущем.
Калининградская область входит в число регионов, где наблюдается стабильно высокий уровень преступности среди призывников.
О действиях во время пожара, качестве строительства производственного здания, работе сотрудников МЧС и ходе расследования происшествия было рассказано сегодня на специально созванной пресс-конференции.
Литва не обсуждает возможность покупки электроэнергии у АЭС, которую Россия строит в Калининградской области.
Минобороны РФ для военно-патриотического воспитания молодежи предлагает создавать патриотические компьютерные игры, сайты, художественные фильмы, а детские игрушки копировать только с российской военной техники.
Новые требования к автомобильной медицине вступят в силу с 1 июля 2010 года.
Спустя 5 лет после аварии суд взыскал с виновника происшедшего 200 тысяч рублей.
Сотрудники Калининградской таможни в ночь на 15 июня задержали россиянина, пытавшегося ввезти из Польши партию оружия.
Около 80 человек ежедневно погибает в России от употребления наркотиков, сообщил глава МВД Рашид Нургалиев в среду в эфире радио «Милицейская волна».
Мужчина обратился к генеральному директору одной из частных компаний с просьбой оформить справку о доходах на его имя, чтобы взять кредит в банке.
Сотрудники управления Россельхознадзора не пропустили на территорию области партию готовой мясной продукции общим весом 1562 кг из Испании.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru