«Балтика» проиграла в гостях «Тосно» со счётом 1:3

06.05.2016 21:15 Тема: Балтика 2069

В очередном туре первенства ФНЛ «Балтика» отправилась в гости к команде «Тосно» из Ленинградской области. Встречи с этим соперником всегда давались калининградцам очень непросто. Счёт личных поединков однозначно был в пользу хозяев.

Не удалось разжиться очками подопечным Хазрета Дышекова и на этот раз. Счёт уже на 11-й минуте открыл Александр Кутьин. Однако сразу развить успех петербуржцам не удалось.

Вскоре центральный защитник «Балтики» Рустам Сосранов сквитал счёт, однако этот локальный успех стал последним для калининградцев. Два точных удара Владимира Ильина во втором тайме подвели итог под поражением балтийцев — 1:3.

В результате этого проигрыша калининградцы до предела осложнили себе задачу сохранения места в ФНЛ. Теперь, за три тура до конца чемпионата, балтийцев всего два очка отделяет от зоны вылета. Учитывая непростой календарь и успешное выступление активизировавшихся конкурентов, остаться во второй лиге калининградцам будет крайне непросто.

Свой следующий поединок «Балтика» проведёт на своём поле с одним из лидеров первенства — «Томью». Игра состоится во вторник, 10 мая.

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.