Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 30 Декабря 2009
Дорогие пользователи Калининград.Ru! Руководство и редакция интернет-портала искренне поздравляют вас с наступающим Новым 2010 годом!!! Природа дарит нам по-настоящему зимнюю сказочную погоду, а вы подарите своим родным, близким, друзьям улыбки и радость. Пусть все заботы и печали останутся в уходящем  году, а год Тигра вдохновит на открытие новых горизонтов.
Новогодний фейерверк прогремит в калининградском небе дважды: в половине первого ночи 1 января и днём, в 17.30.
«Ах, какая прелесть эти сказки!» — воскликнул как-то классик, а потом добавил: «Сказка — ложь, да в ней намек…». Если это попытаться сформулировать научно, то получится широко известное утверждение: «Человеческий мозг не в состоянии выдумать ничего такого, что не имело бы соответствия во Вселенной». А вот дальше начинаются подлинные чудеса! Само это утверждение никто не опровергает, но стоит только попытаться применить его на практике… Звание «фантаст» у историков не в почете и комплиментом не является! Впрочем, когда же задуматься над сказками, если не под Новый год?
Сегодня в 8.50 утра в посёлке Донское произошёл пожар, в результате которого три человека погибло.
Федеральная служба государственной статистики опубликовала предварительные данные, по которым рост потребительских цен за 2009 год составил 8,8%.
Почти 20% размещённых бюджетных средств сэкономлено в результате торгов, проведённых Конкурсным агентством Калининградской области в этом году.
13 микроавтобусов, оборудованных подъёмными устройствами для инвалидных кресел-колясок, переданы  министерством социальной политики и труда районам Калининградской области.
Наступающий 2010 год – год 65-летия Великой Победы - в Калининградской области приветствовали троекратным «Ура!».
Сегодня на пресс-конференции министр промышленности региона Михаил Карапыш подвёл предварительные итоги 2009 кризисного года.
Министр образования Калининградской области Наталия Шерри в своём видеоблоге на сайте Калининград.Ru подвела итоги уходящего 2009 года.
В Управлении МЧС по Калининградской области состоялась итоговая пресс-конференция.
В новогоднюю ночь диск луны частично скроется, и жители России смогут увидеть столь необычное для этого времени года астрономическое явление.
Сегодня судебная коллегия по гражданским делам Калининградского областного суда отменила решение Балтийского городского суда о признании незаконным решения отстранения Фёдора Ярошевича от должности главы Балтийска.
Один из самых наболевших вопросов последнего месяца это: «Где и как встречать Новый 2010 год?». Мы лихорадочно обзваниваем всех друзей и родных, в последний день атаковываем магазины с залежавшимся в течение года товарами, женщины вспоминают что такое готовить, а дети с замиранием сердца проходят мимо ёлки, заглядывая под неё. А где именно россияне встречают Новый год?
Захваченные в заложники российские моряки проведут Новый год в плену у сомалийских  пиратов.
В связи с проведением  аварийного ремонта на перекрестке Аллеи Смелых и ул. Муромской до 16 часов отключается водоснабжение в ряде домов по улицам Ангарской, Грунтовой. Грибной, Солнечногорской, Бронницкой, Раменской, Яхромской, Луганской и Аллее Смелых.
Более 500 сотрудников Управления внутренних дел займутся обеспечением безопасности граждан во время новогодних каникул.
Что преподнесёт калининградцам погода в новогоднюю ночь и праздничные каникулы? Об этом мы поинтересовались у начальника отдела прогнозов Гидрометцентра Калининградской области Юрия Склярова.
За последние несколько дней в службу поддержки клиентов Сбербанка обрушился шквал звонков. Недовольные держатели карточек недоумевали: За что с их счёта снимают деньги?
Вчера около полуночи в посёлке Нахимова Полесского района произошло возгорание в одноэтажном деревянном жилом доме.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru