Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 Декабря 2009
На днях мы (хотя и не все, наверное) отпраздновали День работников государственной безопасности. Как бы ни относится к тем организациям, которые в разное время скрывались под иносказанием «компетентные органы», одно очевидно: они есть и были действительно компетентными. Но что еще важнее — их менее всего поражала коррупция. Как ни крути, работники органов работали преимущественно за идею, какой бы она, та идея, ни была в разные периоды истории нашей страны…
Вчера вечером руководитель одного из калининградских предприятий передал следователю СКП крупную взятку. Коррупционера задержали сотрудники управления ФСБ и регионального следственного управления.
В этом году Калининградцам выпала уникальная возможность наблюдать кубковые баталии с участием лучших волейболистов планеты. В том, что каждая игра финала будет неповторимой и напряженной - нет никаких сомнений. Ведь команда – обладатель Кубка получает путёвку в Лигу Чемпионов.
В ходе выполнения программы капитального ремонта улично-дорожной сети Калининграда в 2009 году 103 дорожных объекта сданы в эксплуатацию.
Ленинградский районный суд  Калининграда сегодня прекратил производство по делу о запрете эксплуатацию дворца спорта «Янтарный».
Специалистами комитета по образованию городской администрации были обнаружены поддельные направления в детские сады.
Поздно вечером 22 декабря в собственном автомобиле был застрелен руководитель калининградской строительной фирмы «Карвеон».
В канун главного праздника в году город дарит калининградцам множество концертов, выставок и представлений. Редакция Калининград.Ru публикует для вас наиболее полный список новогодних мероприятий, на которые можно отправиться всей семьёй.
Администрация калининградского национального парка "Куршская коса" усилила охрану хвойных молодняков, опасаясь накануне Нового года действий "елочных браконьеров", сообщает РИА Новости со ссылкой на слова директора парка Евгения Снегирева.
Вторая волна свиного гриппа может прийти в Россию весной, но если вирус существенно не изменит свои свойства, то никаких экстренных ситуаций не возникнет, считает главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Очередь в детские сады Светлогорска составляет 114 человек. Во время рабочей поездки в Светлогорск областное правительство изучило «детский вопрос».
В УВД Полесского района 22 декабря поступило сообщение о том, что в доме посёлка Некрасово был найден труп 43-летнего мужчины.
Официальный курс доллара с 24 декабря вырос на 5,68 копейки — до 30,5007 рубля, курс евро снизился на 8,96 копейки — до 43,4848 рубля, свидетельствуют данные ЦБ.
Госдума сегодня на заседании приняла в третьем окончательном чтении закон, освобождающий от транспортного налога пассажирские и грузовые водные и воздушные суда, принадлежащие индивидуальным предпринимателям.
Георгий Боос дал распоряжение министерству здравоохранения области совместно с местной администрацией составить план мероприятий по улучшению медицинского обслуживания населения Светлогорского района.
Сегодня, 23 декабря, прошло последнее в этом году заседание окружного Совета депутатов города Калининграда.
В связи с большим количеством желающих обменять водительские удостоверения, график работы пунктов обмена в Калининграде изменён: введены дополнительные рабочие дни, сообщает отдел пропаганды УГИБДД.
Прокуратура Калининградской области проверила территориальные органы Госпожнадзора по исполнению возложенных на них полномочий, включающих в себя контроль за соблюдением организациями и учреждениями требований пожарной безопасности, а также предупреждение пожаров и очагов возгорания.
Министра по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления Михаил Плюхин встретился с делегацией казачьего сообщества из Германии.
24 декабря на сцене ночного клуба пройдёт игра «Зимний кубок КВН «Золотой осьминог»-2009», аналогов которой ещё не было.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru