Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 15 Декабря 2009
Министр образования области Наталия Шерри в обращении к пользователям портала Калининград.Ru подвела итоги уходящего «Года молодёжи».
Аукцион по реализации участков будущей рекреационной зоны «Янтарная» с игорным сегментом на берегу Балтийского моря в 50 км от Калининграда будет объявлен повторно.
Об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» рассказал режиссёр-постановщик новогоднего мюзикла «Арвин и Белый тигр», премьера которого состоится 25 декабря.
Уже в седьмой раз в нашей области состоится конкурс «Лучший врач года».
Ученик 10 класса лицея №23 Калининграда Лев Арзамасский завоевал золотую и серебряную медали на международной олимпиаде школьников.
По результатам контрольно–надзорных мероприятий, на должностных лиц Балтийской государственной академии было составлено 5 протоколов за административные правонарушения.
16 декабря в 12.00 на  стадионе «Трудовые  резервы» состоится  турнир по пейнтболу  между депутатами  окружного Совета  и воспитанниками  детских домов  Калининграда.
По  данным синоптиков с 16.12.09 по 20.12.09 на территории Калининградской области возможно резкое понижение температуры до -8, -13  градусов по Цельсию ночью, до - 7, - 10 градусов - днём.
Сегодня в правительстве области прошла акция «Мы граждане России».
Более двухсот беженцев из Чечни захватили поезд на железнодорожном вокзале в польском городе Легница. Как сообщает польский телеканал TVN24, чеченцы попытались добраться до Страсбурга, не имея ни документов, ни билетов.
Сегодня, 15 декабря, в ходе заседания под председательством судьи Галины Алфёровой ООО «Триумф Палас Отель» признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 20.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (за нарушение требований пожарной безопасности).
Прокуратура Калининградской области в суде докажет, что закон о транспортном налоге не может вступить в силу.
Сотрудниками прокуратуры Советска выявлен факт самовольного захвата земельного участка площадью 484 кв.м.
В администрации Калининграда в очередной раз столкнулись с проблемой свалок бытового мусора. Феликс Лапин заявил, что если главы районов не в состоянии контролировать руководителей садовых и гаражных обществ в вопросе поддержания чистоты, то чиновники будут лично «выезжать на участки с мешками и убираться».
Проверки соблюдения мер пожарной безопасности в местах массового пребывания людей, начавшиеся после печально известной «Хромой лошади», дошли и до кафе «Кропоткин».
Поправки в Жилищный кодекс, предложенные к рассмотрению депутатам Госдумы, должны решить проблему «резиновой прописки».
В эксклюзивном интервью Калининград.RU Вигаудас Ушацкас рассказал о взгляде Литвы на визовые отношения с Калининградской областью.
Из-за аномальных морозов в столице пострадали уже 103 человека. 16 – погибли.
Однако для этого правительство должно принять законопроект, определяющий порядок выплаты накопительной части пенсии.
В рамках реализации проекта по совершенствованию питания, в котором принимает участие 21 школа города, был проведён медицинский мониторинг здоровья учеников. В результате этой проверки было выявлено, что почти половина случаев заболеваемости детей связана с расстройством органов пищеварения, больше трети - с ожирением.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru