Магазин товаров для дома в Эльблонге приглашает за покупками

27.12.2011 15:17 PR 24772 11
Магазин товаров для дома в Эльблонге приглашает за покупками

В нашем ассортименте — тысячи товаров, начиная с приборов домашнего обихода и заканчивая сувенирами и декоративными изделиями. С подробным перечнем товаров вы можете ознакомиться на сайте www.elhurtagd.pl. В нашем ассортименте — товары производства Польши и стран Западной Европы.

Приглашаем за покупками по очень выгодным ценам. Мы работаем как с физическими лицами, так и с предпринимателями. Для всех клиентов предоставляем оптовые цены и гибкую систему скидок. А индивидуальным клиентам, при предъявлении документов, мы предоставляем 10% скидку на все товары, за исключением продуктов, участвующих в других акциях.

Приглашаем за покупками в отдел в Эльблонге на ул. Крулевецкой 211А. Магазин находится прямо возле дороги, ведущей к границе с Калининградской областью (всего 100 км от Калининграда!). Отдел открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00. Воскресенье — выходной.

Предпринимателей, планирующих оптовые покупки, приглашаем в главный офис — г. Эльблонг, ул. Мальборска 53 тел. +48 552325538, e-mail: sprzedaz@elhurtagd.pl . Здесь мы можем в рабочей атмосфере обговорить индивидуальные скидки для предпринимателей. Мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 14:00. Воскресенье — выходной.
Приглашаем! Покупая у нас — экономите! У нас дешевле, чем в гипермаркетах!
Мы созданы для того, чтобы людям жилось лучше и ярче.

На правах рекламы

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите мышью текст с ошибкой и нажмите [ctrl]+[enter]

Комментарии  

 
+7 # Да уж. 27.12.2011 15:37
уже всё, можно ехать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # 98765 27.12.2011 17:59
всё еду!уже и шнурки погладил :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Лёлико!!! 27.12.2011 18:06
Рекламу уже и в новости суют..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # мандарин 27.12.2011 19:38
Отпишитесь, плиз, новогодние игрушки есть в этом магазине?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Да уж. 27.12.2011 21:53
Тебе ж сказали: есть ВСЕ! Тысячи товаров! Поторопись))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # ELHURT 28.12.2011 17:25
У нас также игрушки. Мы зовём. EL-HURT
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
# ну ваще 28.12.2011 14:26
Сайт на непонятном языке, непоеду, они Русских не уважают. :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # ELHURT 28.12.2011 17:30
Цитирую:
Сайт на непонятном языке, непоеду, они Русских не уважают. :P


Я думаю, что это не правда. Нельзя так говорить. EL-HURT
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Vladimir 08.01.2012 21:11
А что, молодцы, заранее начали рекламную компанию. Лично я одобряю, приветствую и при случае обязательно заеду.
А про то, что Цитата:
Сайт на непонятном языке, непоеду, они Русских не уважают.
, человек, который русский язык сам не знает и пишет с ошибками, по крайней мере не имеет морального права писать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
# Татьяна1421 14.02.2013 08:52
Добрый день. А продукты в этом магазине есть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
# Анастасия 81 25.07.2013 13:52
магазин только для оптовиков или как?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору