Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 Октября 2009
Феликс Лапин сегодня подписал документ, в котором прописаны новые нормы потребления горячей и холодной воды. Постановление «О нормативах потребления коммунальных услуг» вступит в силу с 1 января 2010 года.
Бомбу в филиалах банка искали по всей России, в том числе в Калининграде.
Литовская сторона выразила озабоченность экологическими вопросами, связанными со строительством Балтийской АЭС во время официальной встречи с российскими политиками в Литве.
На  реализацию программы «Обеспечение жильём молодых семей» в бюджете городского округа предусмотрено почти 150 млн рублей.  Об этом заявила председатель комитета социальной поддержки населения Татьяны Лемешко на оперативном совещании администрации Калининграда.
Сегодня на оперативном совещании администрации города был представлен отчёт за девять месяцев текущего года о ходе осуществления проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России».
Росстат подвел итоги очередного квартального исследования населения по проблемам занятости (по итогам опроса населения по состоянию на третью неделю августа).
Свыше половины из них касались вопросов, связанных с льготным лекарственным обеспечением. Об этом сообщили корреспонденту «Уни-ньюс» в пресс-службе регионального Правительства.
РГУ им. Канта организовал благотворительную акцию, в рамках которой с 29 по 31 октября 30 студентов отправятся  в польский город Пултуск, где находятся захоронения 16 тысяч русских солдат, сражавшихся во время Второй мировой войны.
Женщина сломала передний зуб и получила травму десны, отведав зельца местного мясокомбината. Калининграда подала в иск, и отсудила у производителя 29690 рублей.
В суде Гурьевского района Калининградской области рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя района в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней соседки.
Ирена Дегутене заявила об этом после встречи с руководителями Литовской конфедерации промышленников и Международного конгресса промышленников и предпринимателей, пишет сегодня, 6 октября, литовский портал delfi.lt.
Такое заявление губернатор сделал в рамках официального визита калининградской делегации в Литву, сообщает пресс-служба регионального Правительства.
Губернатор Калининградской области, находящийся с визитом в Вильнюсе, заявил, что расследование продолжается. «Больше ничего подробнее я сказать не могу», пишет сегодня, 6 октября, литовский новостной портал delfi.lt
В ходе оперативно-профилактической операции «Канал-2009» в период с 22 по 28 сентября 2009 года на территории Калининградской области из незаконного оборота изъято более 1,15 кг наркотических средств. Об это сообщили в пресс-службе УФСКН.
Художественные салоны с парижской улицы Violet переезжают в калининградские музеи.
Несколько домов на улицах Каменной, Разина и пр.Мира, а также школа №4 будут сегодня отключены от подачи горячей воды.
31-летнего жителя города оперативники задержали в парковой зоне на улице Советской.
Поход за грибами для семейной пары затянулся надолго. В воскресенье днём, 4 октября, они отправились в лес в районе Приморск-Светлый. Однако вскоре поняли, что заблудились. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru