Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 Октября 2009
Сегодня в Калининграде на заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, говоря об экономике, Владимир Путин отметил, что будущее - за созданием новых производств, развитием малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба регионального Правительства.
По словам премьер-министра Владимира Путина, в России возобновился рост промышленного производства. Об этом он заявил в Калининграде на заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, сообщает РИА новости.
Об этом премьер-министр заявил сегодня в Калининграде на заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, передаёт РИА новости.
Сегодня состоялась встреча премьер-министра РФ Владимира Путина и губернатора Калининградской области Георгия Бооса. На ней премьер поручил главе региона выплатить сотрудникам «КД авиа» все задолженности по зарплате, сообщает РИА Новости.
Сегодня в микрорайоне Сельма был открыт дворец спорта «Янтарный». Ожидалось, что Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии.
За этот год бюджетные доходы Калининграда снизились на 15,2% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Такие показатели обусловлены сложной экономической ситуацией в целом. Эту проблему обсуждали сегодня на заседании межведомственной комиссии по мобилизации доходов в городской бюджет.
С 21 сентября по 22 октября этого года молодые люди боролись за пост виртуального главы города. Участвовать в выборах мог любой калининградец в возрасте от 14 до 30 лет.
Премьер-министр сегодня прилетел в Калиниград. Он уже принял участие в церемонии открытия автотрассы «Калининград–Зеленоградск», которая является частью строящегося Приморского кольца.
Россия заняла 69 место в рейтинге самых успешных стран мира Legatum Prosperity Index при 104-х странах-участницах.
В кинотеатре «Заря» в самом разгаре Пятый фестиваль кино стран Европейского союза. Однако, по словам арт-директора кинозала Артёма Рыжкова, фестиваль мог бы и не состояться.
Около часа назад на площади у монумента Родине-Матери завершился митинг, посвященный скандальной ситуации, сложившейся вокруг компании «КД Авиа».
Укрепление американской валюты вызвано резким ростом курса доллара по отношению к евро: вчера, 26 октября, американская валюта укрепилась на 2 цента.
Сегодня в №38 школе прошла встреча учеников с трехкратным олимпийским чемпионом по Греко-римской борьбе Александром Карелиным и призером Олимпийских игр по дзюдо Дмитрием Носовым.
Помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Татьяна Николаева заявила, что в нашем округе в 2009 году отмечается рост числа преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Об этом сообщает ИА REGNUM.
Через несколько дней в Вильнюсе состоится форум, на котором встретятся депутаты Калининградской областной Думы и члены Сейма Литовской республики. Об этом корреспонденту «Уни-ньюс» рассказал заместитель председателя постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям и Регламенту Соломон Гинзбург.
В течение двух дней 1390 работников магистрали проводили уборку на пассажирских станциях от о.п. Айвазовская до станции Чкаловск на площади в 515 тысяч квадратных метров.
В наше время можно получить кредит может каждый. Это доказал 22-летний житель ул. Озёрной, оформив в отделении банка по Ленинскому проспекту кредит суммой 36 000 рублей...предъявив чужой паспорт.
31 октября в ресторане «Навигатор» по ул. Советский проспект, 285 не отмечают Хэллоуин!
Сотрудники завода светотехнической арматуры обратились в гусевскую  прокуратуру с просьбой разобраться с фактом задержки заработной платы.
Согласно ежемесячному отчёту Госкомстата, задержки по зарплатам в стране с начала года уменьшились почти на 26%.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru