Ночной клуб «Universal»

Ночной клуб «Universal» с момента своего открытия всегда считался клубом №1 в Калининграде.

Конечно, как и у всякого живого, развивающегося организма, у него были свои успехи и неудачи, взлеты и падения. Но в сознании людей он был и остается клубом, которым можно похвастаться перед столичными гостями, куда можно сводить бизнес-партнера, и на утро он подпишет любой контракт, куда приглашают иностранных гостей, как на одну из трех-четырех главных достопримечательностей города.

Что удивительно, даже люди, которые не ходили в "Универсал" из-за высоких цен, фейс-контроля, большого пафоса, слишком красивых людей, даже они в глубине души понимали, это лучший клуб города! И, однажды, они возьмут всю свою зарплату, оденут рубашку из Лондона или платье из Милана, и придут, и будут рассказывать об этом долго-долго.

Осенью 2011 года началась новая история клуба!

С одной стороны это прежний ночной клуб "Универсал", где сохранилось все то, за что его любили - это гламур, модные диджеи со всего мира, необычные шоу, премьерные концерты музыкантов, золотая тусовка, шампанское, разлитое под ногами, дорога домой на такси, заполненном незнакомыми девушками и парнями, или не домой, а встречать рассвет на море, или не на море, а в загородным особняк, пить из запасов папы-мамы-дяди, улетевших на Багамские острова. Это веселье, счастье, отрыв! Это то, за что тебе будет стыдно на следующих день, но к счастью ты ничего не вспомнишь.

С другой стороны, это теперь уже не тот пафосный "Универсал", где улыбка охранника на фейс-контроле будет также холодна, как кусок льда из холодильника Bosch, а цены кусачими, как дикая собака динго, а девушки неприступными, как Брестская крепость, а боди-билдеры обидчивыми, стоит только на них посмотреть, задеть, пройти мимо. Теперь все не так.

Теперь это клуб, который любит людей, любит каждого, кто сюда пришел и предлагает что-то как раз для него. Клуб, где каждый посетитель, может чувствовать себя комфортно, как будто клуб созданный исключительно для него.

Клуб, который слушает людей, которые сюда пришли, слушает, делает выводы и каждый уикенд меняется к лучшему. А звезды меняются одна за другой: в след за DJ Renat приезжает DJ Rodriguez из Барселоны, хаус-диву Vika Grand сменяет дива Kelly Barnes из Лос-Анджелесе, звездных стриптизеров из Литвы сменяет Никита, которого каждый хотел бы увидеть в стриптизе.

Среди посетителей тоже звезды. Здесь можно увидеть футболиста Жиркова, актера Марата Башарова, режиссера Андрея Звягинцева, актрису Ренату Литвинову… Конечно, если вам повезет. Но даже если вы их не увидите, вы увидите 500, 600, 700… человек, которые пришли отдыхать, тратить, деньги, знакомиться, пить, веселиться, выпускать пар, танцевать-танцевать-танцевать. И если это ваш первый раз, вы тут же почувствуете себя своим, а если сотый раз, то часов в шесть утра вы обязательно спросите, что будет в следующую пятницу.


Показать адресПерейти к карте

Карта

Количество просмотров: 2949

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru