Сеть пиццерий «Дон Ченто»

Сеть пиццерий «Дон Ченто» — это самая большая ресторанная сеть Калининграда.
Первая пиццерия «Дон Ченто» была открыта в декабре 2005 года.

В пиццериях «Дон Ченто» можно быстро и сытно перекусить — к услугам посетителей разнообразный ассортимент блюд итальянской кухни, отдохнуть с друзьями — по вечерам звучит живая музыка и играют лучшие ди-джеи города, провести деловую встречу или романтический ужин при свечах.


Живая МузыкаWi-FiТрадиционное менюПицца

Показать адресПерейти к карте

Мария пишет
На вкус и цвет..
"Иногда читаю отзывы о различных заведениях в нашем городе и думаю: хорошие - пиарщики пишут или сотрудники кафе, плохие - люди, обычно недовольные своей жизнью. Но это не совсем так. Попробовав пиццу в нескольких заведениях Калининграда могу сказать одно: ДонЧенто одно из немногих мест куда бы я пришла ещё. Обычно рестораны оцениваю по некоторым критериям: - запах самого заведения (хорошая вентиляция) - интерьер (удобное расположение мест, свет, звук) - МЕНЮ (правильно и качественно оформленное). В сети ресторанов ДонЧенто подают, пожалуй, самое грамотное меню. Не к чему придраться. -обслуживание. Оперативность обслуживания, зависит не только от официанта. ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ. -еда. Вы где-нибудь ещё получали своё блюдо на горячей посуде??? Я думаю у нас, наврятли. Это мелочь, но всё же. Если вы разочаровались в данном заведении, советую дать ему ещё один шанс на ул. Громовой. Желаю удачи!"
Оценка
 (0/10)

Екатерина пишет
Можно и посидеть, все вкусно!
"Мы часто ходим в Дон Ченто на уд. Красная. Обычно там все вкусно, и пицца, и роллы, пиво, сухарики с сыром) все супер). Но однажды мы заказали к пиву КУРИЦУ В ПАНИРОВКЕ,,, и там оказался белый ВОЛОС см.5:-((, мы позвали официантку, показали, после чего она пошла на кухню сказать об этом повару. Через минуту сам повар выглянул из кухни и внимательно смотрел на меня с мужем))) видимо цвет волос интересовал)) но мы оба брюнеты! В итоге блюдо заменили, но из счета его не убрали ( как делается во всех уважающим себя заведениях) в общем все равно туда заходим, т.к. особо не огорчились)))) да и к дому близко!!!"
Оценка
 (0/10)

Елена пишет
Ужасно!!
"Сегодня были в пиццерии возле Рыбной деревни,Дон Ченто! Заказали пару пицц,сразу скажу сомнительного качества,тесто хуже,чем покупная основа за 37 руб в Квартале!! Пару коктейлей себе и ребенку,чайник чая мужу и моей маме! Вот с чаем вышел настоящий конфуз! Чай ВОНЯЛ тухлой рыбой!! Это унюхали все мы!!Подошла официантка и сказала,что нам кажется,чай нормальный!! Не извинилась,в чек включила,хотя конечно же пить эту вонь никто не стал! Счет составил почти 1300 руб! А ощущение такое,что накормили помоями! И какое то чувство гадливости! ФУ ФУ ФУ!! ПС: Обслуживание очень медленное,около часа..."
Оценка
 (0/10)

Виолетта пишет
ужас
"А мы с дочкой вообще отравились в Дон Ченто на пл. Калинина. Теперь туда не ногой.Видимо соус для пицци несвежий был. Пицца была с грибами. Жаль что я кассовый чек не сохранила. А так вызвала бы санэпидем...будьте аккуратны... "
Оценка
 (0/10)

Алена пишет
отзыв
"Посещала данное заведение в выходные два раза, в пятницу и субботу, обслуживание быстрое и качественное, а вот пицца.........................мягко скажем так себе((("
Оценка
 (0/10)

«НачалоПредыдущ12СледующОкончан»

Карта

Количество просмотров: 12776

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru