Круассан-кафе

На данный момент «Круассан-кафе» — самая популярная кондитерская в Калининграде, ориентированная на самых взыскательных и утонченных знатоков кондитерского направления европейской кухни.

Сюда приходят посидеть за чашечкой кофе и отведать вкуснейшие тортики, забегают купить с собой хрустящих круассанов и свежего хлеба.

На улице Невского находится самое большое кафе сети — здесь 2 зала, бар.


Кондитерская

Показать адресПерейти к карте

Алексей пишет
Ужасное отношение к посетителям, уважайте своих клиентов.
"Пришли с девушкой в кафе на Багратиона, хотели посидеть и выпить кофе. Такое чувство, что персоналу всё равно, что к ним заглянули посетители. Никто и не предупредил, что кофе, купленный на кассе, нельзя пить в этом же заведении. Откуда нам это известно? Официантка надменным тоном нам заявила что она здесь принимает заказы, а то что мы купили это только с собой и на вынос. Мы попросили всё же принести нам кофе, пришла кассир и сообщила, что свой кофе мы можем забрать. Я решил больше не спорить и нам пришлось покинуть заведение."
Оценка
 (0/10)

Даниэлла пишет
круассан с тараканом
"Сегодня была в кафе круассан с подругой , у кассы никого не было,потом все-таки очень неохотно подошла кассирша.Заказ принимала очень неохотно . Все это время мы с подругой смеялись друг над другом . Кассирша начала высказывать недовольство и сказала чтоб мы шли к себе домой и там смеялись . Конечно может быть она наш смех приняла на свой счет ,но не в этом суть. Потом я увидела таракана прямо на витрине с выпечкой и когда стала уходить предупредила об этом людей стоявших в очереди . После чего мы ушли . Возле лифта нас догнала уже другая женщина ,сказала что мы невоспитанные ,чтоб ноги нашей не было в этом кафе и что она нас сама же и выставит . Эта женщина была уборщицей. Но не думайте я над этим не смеюсь . Мы с подругой сказали ,что не ей говорить о нашей воспитанности и ушли ,а она в след нас обматерила. ПОЖАЛУЙСТА разберитесь со своим персоналом."
Оценка
 (0/10)

Олег пишет
Сервис по русски.
"Посидели в Круассан-кафе в Светлогорске 19 августа 2013 года с 18.30 до 19.00 встали и ушли не солоно хлебавши. Хочется всем посоветовать не ходить туда, там не уважают посетителей. "
Оценка
 (0/10)

Карина пишет
Круассан
"Посетила кафе Круассан на Невского, хотела заказать торт на юбилей родителям. Почти все столики были заняты, было много посетителей, мне сказали что ко мне подойдёт администратор Борис и примет заказ, но его долго не было, когда он наконец то появился в зале, то вместо того что бы принять заказ, он начал публично отчитывать официантов, явно мишая их работе, и в итоге опять куда то ушел( я не дождавшись покинула кафе….. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Оценка
 (0/10)

Карта

Количество просмотров: 10232

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru