Сити-Рент

Автопрокат «Сити-Рент»

Компания «Автопрокат Сити-Рент» готова взять ваши транспортные задачи на себя: сопровождая качественным сервисом, предоставить в аренду автомобили 2013 года от эконом- до премиум-класса: «Рено Логан», «Хундай Солярис», «Киа Рио», «Форд Фокус», «Лада Ларгус», «Тойота Камри». Можно сделать online-заказ на нашем сайте. Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00. Доставка автомобиля по городу — бесплатно!

New! Велопрокат! Вы можете взять напрокат велосипед с креплениями на багажник! Мы помогаем нашим клиентам «рулить по жизни»!


Показать адресПерейти к карте

Радимир пишет
Средний уровень
"В общем справедливы предыдущие отзывы. Проблема крупной компании - относительно высокие цены, не успевают следить и во время обслуживать автомобили и массовый подход - когда невозможно договориться о каких-то нюансах или скидках. Из плюсов - есть КАСКО, не во всех прокатах в калининграде это есть. Поэтому чем обращаться в совсем захудалый прокат - лучше уж сюда. А вобще рекомендую автопрокат Алиса Голд: ухоженные и обслуженные автомобили, справедливые цены, есть Каско. И в общем все как-то просто и достойно в Алисе Голд."
Оценка
 (0/10)

Ахмед пишет
Развод на заезжего Лоха
"Качество оказываемых услуг, как и автомобилей желает лучшего. Наглость и хамство присуще всему персоналу! Обратите внимание на чистоту машины, и на её состояние т.к, при сдаче Вам начинают предъявлять надуманные претензии, по поводу состояния авто и наличия бензина. Совет: что-бы не трепать себе и работниками фирмы нервы, поищите другую компанию.Привет от Ростовской братвы!"
Оценка
 (0/10)

Владимир пишет
Чудесный прокат
"Пользовался второй раз. Приложу все усилия, чтобы это был и последний раз. Второй раз выдают немытый авто. Чашу терпения переполнило, то что при сдаче автомобиля удержали 200! Рублей за чистку салона пылесосом. Я плачу. Про состояние автомобилей умолчу но пробеги говорят сами за себя. "
Оценка
 (1/10)

Вадим пишет
моя история обращения в ситирент
"касаемо данного автопроката...Решили семьей еще в 2010 году посетить Европу. Конечно первым вопросом было - каким видом транспорта воспользоваться... После долгих размышлений было принято решение взять автомобиль в прокат. К тому времени еще никогда не приходилось пользоваться такими услугами, но всё когда-то бывает впервые.Обратились в компанию Сити рент и забронировали Додж Караван. Автомобиль в поездке конечно ни раз подводил меня по мелочам, и потом оказалось что кондиционер там работал плохо (забыл уточнить что дело было летом и жара стояла нереальная). Плюс при возврате пришлось заплатить за мойку 300 рублей, хотя с моей точки зрения понятие "грязный автомобиль" - очень растяжимое. Так что фирма не зарекомендовала себя с хорошей стороны,хотя стоит отметить доброжелательное обслуживание девушек-менеджеров в офисах. В этом году решили снова посетить красоты Европы на новогодние праздники. Обзвонил все автопрокаты, толком никто не смог предложить автомобили на более 5 посадочных мест. Ради интереса позвонил в сити рент. Как всегда девушка на другой стороне линии очень доброжелательно общалась и предложила автомобиль Лада Ларгус. Сомнительно отношусь к русскому автопрому, но решил рискнуть. В итоге оказалось что за три года компания сильно изменилась относительно автопарка. того доджа уже и не существовало (специально поинтересовался), парк весь новый, нам так вообще достался автомобиль 2013 года,и еще выдали карту постоянно клиента, сделали скидку 5%, а детям надарили шоколадок, получили массу рекомендаций где лучше пройти границу и и самое главное - автомобиль оказался очень экономичным, ни разу не подвел и вообще никаких проблем. Так что теперь только в сити рент, темболее стал постоянным клиентом)"
Оценка
 (7/10)

Александр пишет
Удаляют негативные отзывы на своем сайте
"Одновременно с размещением отзыва здесь, написал маленький негативный комментарий (о том что не высылают договор) об их компании у них на сайте. Не прошло и 2 часов как отзыв с сайта был удален (хотя время уже было не рабочее). Висят только положительные отзывы ими же самими и написанные. "
Оценка
 (2/10)

«НачалоПредыдущ12СледующОкончан»

Карта

Количество просмотров: 16960

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru