9 Вал

В заведении располагаются 9 столов для русского бильярда и 1 стол для пула. Бильярдный клуб «9 Вал», помимо своей основной направленности, предлагает посетителям и другие услуги — проводит турниры, корпоративные вечеринки, банкеты, фуршеты и презентации.

К услугам гостей — залы от 20 до 100 человек, профессиональная помощь в организации и проведении мероприятий, шоу-программы на любой вкус, караоке и блюда европейской, японской и кавказкой кухни.

Цены:180-240 рублей в час


Адрес: Калининград, ул. Кирова, 7
Телефон: 8 (4012) 91-87-07

Перейти к карте

пишет
Так держать!!!
"Спасибо вам огромное за проведение нашей свадьбы. Всё очень понравилось, гости в восторге. Молодцы. Ещё раз СПАСИБО!!!"
Оценка
 (0/10)

Мария пишет
" 9 вал" , отличный клуб!!!!!
"На выходных заехали в " 9 вал" .Были там впервые. Осталось очень приятное впечатление. Тихо, спокойно, уютно. Столы хорошие, кухня и бар отличные. Кто хочет повеселиться - пожалуйста на второй этаж, там караоке . банкетики. можно и потанцевать. Персонал внимательный. Чувствуешь себя как дома. Всё было очень здорово. Остались очень довольны. Советуем всем!!!"
Оценка
 (10/10)

Екатерина пишет
Отлично провели вечер))
"С предыдущим комментарием абсолютно не согласна. Видимо конкуренты решили написать пакость, чтобы снизить посещаемость клуба. Мы ходили туда с друзьями. Очень понравился просторный зал для игры. Никто друг об друга не бьется при игре. В наличии небольшой бар и возможность вкусно поесть (меню разнообразное). Персонал очень опрятный и вежливый. Кстати это видно даже на фото."
Оценка
 (9/10)

Ольга пишет
Отличное место отдыха для всей семьи.
"Клуб "9 Вал" знаю давно. Ходим большой компанией, детей тоже берем с собой. Мужчины играют в русский бильярд. Девушки идут, как правило, петь в караоке на 2-й этаж. Ребетня обожает десерты. Мне очень нравиться!!!"
Оценка
 (10/10)

Мария пишет
СКАЖЕМ ДА!!!
"У нас от заведения только положительные эмоции.Ходим туда часто.Ассортимент бара и кухни отличный,цены радуют,вкусно готовят и обслуживание хорошее.Всем кто предпочитает бильярд -СОВЕТУЕМ. Столов много - на всех хватит)))) А еще и банкетик можно организовать!!!"
Оценка
 (10/10)

«НачалоПредыдущ12СледующОкончан»

Карта

Количество просмотров: 9844

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru