Фестиваль сёрфинг-культуры Locals Only

Фестиваль сёрфинг-культуры Locals Only

В Калининграде пройдет фестиваль сёрфинг-культуры Locals Only!

 

29-30 июля с 11.00 и на протяжении всего дня на пляже г. Зеленоградска пройдет спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only – уникальное событие, объединившее в себе масштабную развлекательную программу и первые всероссийские соревнования по сёрфингу Bulli Surf Cup, организованные при поддержке Федерации сёрфинга России, Министерства спорта и Инновационного центра Олимпийского комитета России.

 

Сёрфингисты со всей России поборотются в трех этапах за кубок Чемпиона в категории «Короткая доска» от титульного партнера - марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Гости мероприятия увидят соревнования профессионалов, а также станут свидетелями церемонии награждения победителей Bulli Surf Cup!

 

Сергей Жуковский, исполнительный директор фестиваля и чемпионата: «Наряду со спортивной составляющей турнира перед организаторами стоит задача познакомить россиян с серфингом и серф-культурой. Мероприятие в каждом городе будет состоять из двух этапов: первый - это спортивная часть и соревнования среди профессиональных райдеров и любителей, а второй – развлекательная программа для гостей, которые хотели бы познакомиться и приобщиться к сёрф-культуре. Для нас это большая честь стоять у истоков и быть теми, кто покажет, что есть сёрфинг, и познакомит с этим удивительным по своей красоте спортом».

 

Фестиваль Locals Only не только познакомит всех желающих с культурой сёрфинга и его духом, но и порадует интересной и разнообразной программой. Для гостей будут работать различные развлекательные и спортивные зоны: в зоне здоровья профессиональные тренеры расскажут, как поддерживать свое тело в тонусе с помощью специальных упражнений, в школе сёрфинга любого желающего научат вставать на доску, а в зоне от TELE2 можно будет погрузиться в виртуальную реальность. Также все гости увидят незабываемый граффити-контест от известных стрит-арт художников Калининграда, мощный брэйк данс батл от ведущих танцевальных команд города и андергаунд хип-хоп батл от восьми самых талантливых исполнителей региона. Кроме того, организаторы фестиваля подготовили серию ознакомительных и обучающих лекций от известных представителей сёрф-сообщества. В вечернее время всех гостей ждет выступление хедлайнеров Locals Only - Deepower, Казускома и диджеев команды UPPERCUTS.



Музыкальный партнер фестиваля, легендарный бренд AKG by HARMAN, отмечающий в этом году свое 70-летие, порадует гостей ярким и качественным звуком. Познакомит со своими технологиями и продуктовыми решениями, проведет серию мастер-классов, а также удивит различными сюрпризами и подарками. Участие в фестивале, где точкой притяжения является сёрфинг, станет знаковым событием для любителей не только спорта, но и музыки.

 

Подробную информацию о фестивале Locals Only можно узнать на официальном сайте: www.locals-only.ru

 

Начало фестиваля в 11.00, пляж г. Зеленоградска
Вход бесплатный!

0+

Событие состоялось

Количество просмотров: 3195

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru