«Без папы вход воспрещен»

«Без папы вход воспрещен»

С 15 октября в Калининграде стартует акция «Без папы вход воспрещен», инициированная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и порталом ya-roditel.ru. В течения месяца в различных культурно-досуговых местах города будут действовать особые условия и специальные акции для пап, пришедших с детьми.

 

 

Акция «Без папы вход воспрещен» направлена популяризацию совместного времяпрепровождения отца и ребенка, укрепление родственных связей и гармонизацию отношений в семье. В рамках акции папы с детьми на специальных условиях смогут посетить образовательные и развлекательные учреждения города, приятно и с пользой провести время вместе и получить новые впечатления.

 

Партнёрами акции стали Музей мирового океана, Калининградский областной историко-художественный музей, «Квест-Хаус», Зоопарк, Развлекательный комплекс «Эпицентр». Кроме специальных акций для пап, в любой из пяти партнерских точек можно будет присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям», а также получить памятные сувениры и подарки от портала ya-roditel.ru. Более подробную информацию об акции можно узнать на кассах указанных организаций. В Калининграде акция продлится до 15 ноября, а также пройдет в Мурманске, Нижнем Новгороде, Тольятти и Симферополе.

 

«В современном мире удел отцов уже давно не ограничивается лишь зарабатыванием денег. Для того чтобы воспитать гармоничную, цельную и счастливую личность, требуется и мужское внимание. Совместное времяпрепровождение помогает отцу лучше узнать своего ребенка, сблизиться с ним, найти общие интересы. Данной акцией мы бы хотели привлечь мужскую половину населения к более активному участию в жизни детей», - комментирует председатель правления Фонда Марина Гордеева.

 

Акция инициирована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и порталом ya-roditel.ru, созданным для ответственных родителей и тех, кто хочет ими стать. На сайте доступны статьи о воспитании детей, бесплатные консультации психологов, юристов и других специалистов по различным вопросам, связанным с детьми. О детском телефоне доверия 8-800-2000-122, позвонив по которому родители могут конфиденциально получить оперативную психологическую помощь по вопросам воспитания детей, можно узнать на сайте www.telefon-doveria.ru.

 

0+

Событие состоялось

Количество просмотров: 6395

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru