Keiko Matsui

Keiko Matsui

«Все лучшее для Вас»


Keiko Matsui — известная японская пианистка и композитор. Стиль, в котором играет пианистка Кэйко Мацуи, обычно называют «современным джазом» или даже «современной музыкой для взрослых», но кроме джазовых интонаций в её творчестве определённо присутствует составляющая нью-эйдж. Это отличный расслабляющий фон для любого времени суток и любой компании. Спокойные, красивые, пышные, но ненавязчивые мелодии, плотный и ровный звук — вот основные составляющие ее музыки. Кейко Мацуи - артистка без гражданства.

Неустанно гастролируя, она доносит свое творчество практически в каждый уголок мира. Музыка Кейко Мацуи не знает границ, а смешения музыкальных влияний сделали ее поистине уникальной. Концерт Кейко - это захватывающая коллекция вечных, страстных, эмоциональных и экзотических мелодий, полная гармонии и всеобщих ритмов. Одним из наиболее важных и узнаваемых элементов музыки Кейко Мацуи является ее талант написания незабываемых мелодий, которые она описывает как «зеркало или отражения себя в любой момент». Кейко Мацуи - непревзойденный мастер своего дела и чувствует себя свободной в любом музыкальном жанре, она демонстрирует сочетание таких разных стилей как джаз, классика, рок, блюз, мировая музыка, традиционная музыка мира и музыка за его пределами. Идея сплетения музыки и духовности - главная тема творчества Кейко Мацуи. Не единожды музыкант сравнивала процесс написания композиций с молитвой. К счастью для нас, работа Кейко Мацуи продолжается, и артистка приглашает нас с собой. «Музыка, гастроли и записи - это не работа, а мое призвание. То, что дает мне жизнь»,- говорит Кейко. Артистка уже далеко не первый раз в России, с каждым годом здесь ее любят и ждут все больше. В рамках нового турне «Все лучшее для Вас» она посетит Калининград и выступит на сцене Драматического театра 30 марта 2016 года.

 

30 марта в Драматическом театре
Keiko Matsui «Все лучшее для Вас»
Билеты в кассах Драматического театра, «Кассир.ру».
Цена билетов: 1200, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500 рублей.

 

Бесплатная доставка билетов по телефону: 902-900
Организатор "Запад-Концерт" (продюсер Кирилл Низовцев)

Событие состоялось

Количество просмотров: 1265

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru