«Студенческая пятница»

«Студенческая пятница»

В Калининградском областном музее янтаря 27 февраля состоится традиционная студенческая пятница. Но на этот раз она пройдет в новом формате. Весь день для студентов – различные интересные мероприятия, акции, бонусы и викторины. Среди призов: пригласительные билеты в Калининградский областной музыкальный театр и зоопарк, конфеты от кондитерского магазина «Марципановый домик», подарочные сертификаты от свадебного салона «Ирина» и другие.

 

Для студенческих групп от пяти человек скидка на билет в музей – 50%!

 

В течение дня – тематический квест «Животный инстинкт» по музейным экспозициям. Бонус для студентов: для каждого пятого – квест бесплатный! Среди всех, кто правильно пройдет квест, – розыгрыш сертификата на групповую игру от «Кениг Квест» (в 17.30). Подробнее об этой игре http://kquest.ru/kuda_ja_popal/.

 

В программе дня:


В 16.30 – подъем на смотровую площадку башни Дона. Стоимость билета для всех желающих – 50 руб., а для студентов, имеющих билет на посещение экспозиции Музея янтаря, вход бесплатный.

 

В 17.00 – встреча со специалистом калининградского зоопарка Ольгой Левковой, которая проведет беседу с демонстрацией наглядных материалов: рогов и шерсти зверей. Затем – викторина «Рога и копыта». Вход свободный.

 

За самые оригинальные снимки в Музее янтаря – маленькие презенты. Чтобы поучаствовать в этой акции, нужно подписаться на страничку музея в Instagram – @ambermuseum – и поставить тэг #ambermuseum.

 

Ждем в Музее янтаря!

Событие состоялось

Количество просмотров: 1681

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru