«Маленькие комедии»

«Маленькие комедии»

Спектакль «Маленькие комедии»


В ролях: н.а. России Мария АРОНОВА, н.а. России Сергей ШАКУРОВ,
Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО

Любимая актриса, народная артистка России Мария Аронова, в последнее время редкий гость в Калининграде. Этот факт подогревает интерес калининградского зрителя к ней еще больше, и, несомненно, грядущие гастроли пройдут с аншлагом. Аронова со товарищи (народный артист России Сергей Шакуров и Михаил Полицеймако) покажут 100%-хитовый спектакль «Маленькие комедии».


"Маленькие комедии" - не спектакль, а фейерверк, столь искрящийся, что даже после спектакля еще долго не отпускает атмосфера праздника. В этом спектакле совпало все: феноменальное разнообразие человеческих типов, сыгранных в двух действиях одними и теми же актерами, демонстрирующими огромный диапазон характеров, диаметрально противоположных, по сути. Актеры явно получают удовольствие от игры, и с первой же минуты зритель заражается атмосферой актерской эйфории и не выходит из нее на протяжении всего спектакля. Вновь беспроигрышная классика – в основу спектакля легли произведения А.П.Чехова "Медведь" и "Предложение".  Сказать, что – это смешно, значит не сказать ничего. И не важно, любите ли вы Чехова столь же горячо, как любят его завзятые театралы - на этом спектакле вы будете хохотать через десять минут после начала и сможете спокойно вдохнуть только после выходов на поклон -  под нескончаемые аплодисменты зала. В спектакле, поставленном Алексеем Кирющенко,  одним из лучших комедиографов наших дней, зрителей привлечет динамичная интрига и разнообразие проявлений человеческих качеств - от тяжеловесного хамства к  проникновенной лирике.


Мария Аронова в спектакле по одноактным чеховским шуткам Аронова играет двух помещиц. Обе — натуры сильные, умеющие отстаивать свои интересы, сломить их  можно только одним, весьма радикальным способом – женитьбой. Как известно, жанр водевиля обещает не кровавое побоище, а хепи-энд и  жаркая дуэль отъявленных упрямцев заканчивается долгим поцелуем.


С ролями женихов-экстремалов блестяще справляется Михаил Полицеймако. Вместе с Ароновой они составляют самую  блистательную комедийную пару, сложившуюся на антрепризной сцене в последние годы. Рассудительный папаша достался маститому Сергею Шакурову. И это неважно видеть, потому что он способен сыграть не только оттенки чувств, но даже движение мысли. А ожесточенные споры о земельной собственности и преимуществах  разных пород  псов  разбавлены хорошей музыкой и зрелищной хореографией.
Режиссер - Алексей Кирющенко, спектакли -  "Чонкин", "Барские забавы", "Школа жен"; работы в кино - "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?".



12 марта в Драматическом театре в 19:00
Спектакль «Маленькие комедии»
Билеты в кассах Драматического театра.
Цена билетов: 1000, 1500, 2000, 2500, 3000 рублей.



Бесплатная доставка билетов по телефонам: 902-900, 335-115
Организатор "Запад-Концерт" (продюсер Кирилл Низовцев)

Событие состоялось

Количество просмотров: 3601

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru