«Папик»

«Папик»

Одна из самых любимых актрис страны – народная артистка России Татьяна Васильева снова в Калининграде! Что делать театральным продюсерам, если зрители спрашивают: «А когда приедет Васильева?!» Конечно, дать им возможность вновь насладиться ее прекрасной игрой воочию. 1 декабря – премьера комедии «Папик» (также у спектакля есть другое название - «Будьте здоровы, живите богато!»). Это комедия положений, полная неожиданностей и неразберихи по пьесе «Палата бизнес - класса» драматурга и сценариста Александра Коровкина, автора сценария к известным телесериалам «Бедная Настя», «Неотложка», «Дорогая Маша Березина», «Марш Турецкого».


Действие спектакля происходит в больничной палате элитной клиники, где по стечению обстоятельств оказались бывший заслуженный артист, ныне пенсионер, роль которого исполняет Георгий Мартиросьян, и бизнесмен , «хозяин мира», рвач и «жулик» - любимый комедийный артист из Санкт-Петербурга, Семен Стругачев, известный всему СНГ по фильмам «Особенности национальной…».


Находясь на лечении после очень «пикантной» операции, бизнесмен пытается провернуть выгодную финансовую сделку, не терпящую промедления. В палате постоянно появляются желающие проведать больного: жена, любовница и личный бухгалтер, тем самым катастрофически мешая провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены (Т. Васильева), мужа любовницы от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги. Путем невероятных комбинаций и афер задуманная сделка совершается, но денежный поток направляется совершенно в иное русло. Все неистовство «хозяина мира» обрушивается на всех обитателей, посетителей этой палаты и даже на персонал клиники.


На фоне всех этих запутанных финансовых катаклизмов между персонажами спектакля происходит осознание ценностей человеческих отношений, чувств и эмоций. Все получилось как в сказке, где добро побеждает зло. Действо спектакля пронизано ураганом страстей, буйством эмоций и в то же время наполнено тонким лиризмом и житейской мудростью.
В  спектакле, помимо Народных и заслуженных артистов России, играют Дмитрий Аверин, Самвел Мужикян, Маргарита Алешина, Вера Бенескриптова. В первый зимний вечер сезона 2014-2015 комедия «Папик» - в калининградском Драматическом театре!



1 декабря в Драматическом театре в 19:00
Суперкомедия «Папик»
Билеты в кассах Драматического театра.
Цена билетов: 800, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000 рублей.

Бесплатная доставка билетов по телефонам: 902-900, 335-115
Организатор "Запад-Концерт" (продюсер Кирилл Низовцев)

Событие состоялось

Количество просмотров: 1489

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru