«Жениться вам надо, барин!»

«Жениться вам надо, барин!»

Комедия «Жениться вам надо, барин!»
В главной роли МАРАТ БАШАРОВ.



«Жениться вам надо, барин!»  - спектакль-лидер по показам, к примеру, в Москве. Спектакль «дают» 2-3 раза в месяц, и всегда залы – полны зрителями. А это дорогого стоит, если учесть, что постановок с участием разнообразных «звезд» - сотни. Но люди идут сюда!


Залог успеха – в исполнителе главной роли – Марате Башарове, да и не только. Всего в спектакле задействовано 7 актеров, они, конечно, менее известны, но все прекрасны и талантливы. «Барин!» - своего рода лекарство для хорошего настроения. Ведь на сцене актеры разворачивают настоящий балаган, и смотреть на это без непрекращающегося смеха - просто невозможно.


Помещик и его челядь прилегли после обеда поспать и проснулись аж в девять часов вечера. "Что делать?" - мается помещик. И действительно, что делать? За окном стужа, темень непроглядная. До ближайшей усадьбы - несколько верст. Впереди долгая зимняя ночь, а уснуть уже не получается. И барин начинает чудить, пытаясь хоть как-то развлечься. В ход идут любые фантазии: пляски, хороводы, цыганские песни, стрельбы из ружья, взаимные перебранки. Под стать барину и слуги. Они такие же полусонные и томящиеся от безделья.


В ходе спектакля зритель начинает понимать, что перед ним не просто красочный калейдоскоп скоморошества, плясок и музыкальных номеров. Спектакль выстроен по принципу контраста - в разгар веселья он призывает задуматься о достаточно серьёзных вещах. Ведь не только барин Ласуков, а многие поколения русских людей мучительно пытаются найти ответ на вопросы: "Что делать?", "Кто виноват?", "Как жить?"

 


Спектакль уже около 10 лет путешествует по городам и странам, но в Калининграде его можно будет увидеть впервые. 29 сентября в Драматическом театре.
Режиссер спектакля – «гуру» комедии Алексей Кирющенко.



В ролях: Марат Башаров, Дмитрий Мухамадеев, Анжелика Каширина, Елена Торшина,  Андрей Батуханов, Андрей Пурчинский, Игорь Бушмелев.




29 сентября в Драматическом театре в 19:00
Комедия «Жениться вам надо, барин!»
Билеты в кассах Драматического театра.
Цена билетов: 800, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000 рублей.

Бесплатная доставка билетов по телефонам: 902-900, 335-115

Событие состоялось

Количество просмотров: 1431

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru