Благотворительная акция «Из добрых рук с любовью!»

Благотворительная акция «Из добрых рук с любовью!»

В период с 11 августа по 6 сентября 2015 года «Квеструм.РФ» в Калининграде объявляет благотворительную акцию под названием «Из добрых рук с любовью!». Целью мероприятия является сбор помощи Социальному приюту для детей и подростков для того, чтобы дети смогли благополучно подготовиться к началу учебного года.

 

1 сентября – это безусловно волнительный день для каждого школьника, однако у сирот нет родителей, которые смогут купить им все необходимое для учебы: канцелярские принадлежности, удобный рюкзак, тетрадки с красивыми рисунками. Вследствие этого «Квеструм.РФ» в Калининграде призывает родителей и посетителей не оставаться равнодушными и помочь каждому ребенку успешно подготовиться к учебе.

 

Согласно данным Росстата, для полноценной подготовки ребенка к началу учебного года в среднем по стране необходимо около 10 тысяч рублей. В этот период для всех посетителей «Квеструм.РФ» устанавливается скидка на посещение 10%, чтобы на сэкономленные деньги люди смогли приобрести необходимый для учебы инвентарь. Тетради, ручки, краски, альбомы для рисования, рюкзаки – во всем этом нуждаются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

 

Также для тех, кто желает помочь, но по разным причинам не смог приобрести  что-то необходимое для детей, в помещении «Квеструм.РФ», расположенном по адресу Малый переулок, дом  17, установлен специальный ящик для сбора денежных средств, на которые будут приобретены вещи для детей-сирот. А 7 сентября мы отправимся в Социальный приют для детей и подростков в Калининграде, где для детей будет проведена развлекательная программа, которая поможет школьникам настроиться на успешную учебу.

 

Для получения более подробной информации об акции вы можете обращаться по телефонам 8(963)738-8907, 8(929)164-7710, 8(4012)336-919, а также по адресу Малый переулок, 17. Помимо этого у нас есть группа Вконтакте  vk.com/questroom39.

Калининград
Понедельник
31.08.15

Количество просмотров: 5783

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru