«Лаборатории Планеты Океан»

«Лаборатории Планеты Океан»

В Музее Мирового океана открылась первая выставка года «Лаборатории Планеты Океан». Это уникальная возможность приоткрыть завесу над будущими экспозициями нового главного корпуса, который планируется ввести в эксплуатацию  в 2018 году. Предметный ряд, представленный на выставке, отражает концепцию работы лабораторий и рассказывает о том, что смогут посетители Планеты Океан в них увидеть, участниками каких исследований им предстоит стать.

 

Всего в новом корпусе «Планета Океан» расположатся шесть лабораторий.

 

«Лаборатория Земли» расскажет об истории нашей планеты, ее устройстве, о рождении земной коры. Здесь можно будет узнать о дрейфующих континентах, оазисах на дне океана и многом другом.

 

В «Лаборатории Жизни» ждут удивительные встречи с морскими обитателями, знакомство с историей зарождения жизни и эволюцией живых организмов.

 

«Лаборатория Воды» откроет тайны этой удивительной жидкости, а «Лаборатория Воздуха» поможет понять процессы,  происходящие в гидросфере и в атмосфере.

 

О том, есть ли жизнь на Марсе, можно будет узнать в «Лаборатории Космоса». Гости посетят эксплораториум, увидят  звёздное небо и совершат путешествие  во времени.

 

«Лаборатория Красоты» станет конечной станцией «экспедиции» по «Планете Океан», где все располагает к отдыху: обзорная площадка, выставки произведений искусства, талассотерапия, дегустация воды и многое другое.

 

Таким  новый корпус предстанет перед посетителями через несколько лет. А пока, на выставке «Лаборатории Планеты Океан», каждый желающий сможет,  опережая время,  заглянуть в приоткрытую дверь  лабораторий  и узнать что-то интересное и новое.

Музей Мирового океана
Воскресенье
31.05.15

Количество просмотров: 54163

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru