«Терра Импланта»

«Терра Импланта»

В пятницу, 23 сентября, в 17.00 в музее истории города «Фридландские ворота» состоится открытие передвижной фотовыставки «Терра Импланта». Это уже четвертая выставка передвижного проекта, осуществляемого совместно издательством «Калининградская книга», арт-деревней «Витланд», союзом фотохудожников и музеями города Калининграда и области. Атр-деревня Витланд и издательство уже давно сотрудничают в краеведческих, экологических и культурных проектах с музеем «Фридландские ворота». Фотовыставка «Терра Импланта» не просто художественный, но и просветительский проект, поскольку он объединяет общественность в стремлении сделать наше побережье чище, что особенно актуально для курортных населенных пунктов прибрежной зоны.

 


Основная цель проекта привлечь внимание творческих людей, любящих искусство фотографии, создать эмоционально выразительные снимки, которые направят внимание зрителей на проблемы взаимодействия человека и окружающей среды.

 

На наш взгляд искусство порой находит самый короткий путь к сердцу и разуму человека, чем толстые книги и длинные речи на эту тему. Проект интерактивный, и к нему может присоединиться каждый, кому это интересно. Для этого достаточно прислать свои снимки на сайт проекта «Вторая жизнь» (http://artsecondlife.wixsite.com/pleinair).

 

6+

Музей «Фридландские ворота»
Понедельник
26.09.16

Количество просмотров: 1983

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru