Пикник

Пикник

Если, начитавшись Герберта Уэлса, кому-то захочется прокатиться на машине времени, то неожиданно для себя путешественник встанет перед выбором: в какую временную точку отправиться?

 

На этот раз "Пикник" не будет заглядывать в бездонные глубины времени, а предлагает отлистать календарь на 35 лет назад и постепенно, с чувством и толком, перемещаться в наши беспокойные дни.

 

Конечно, это будет музыкальное путешествие. Ведь что, как ни музыка,  оживляет и раскрашивает впечатления и эмоции!

Над новой программой работает целое конструкторское бюро. Декорации и механизмы должны выдержать около 100 концертов и охватить страну от Калининграда до Дальнего Востока. На Юбилейных концертах будут сыграны музыкальные визитные карточки "Пикника", начиная от "Иероглифа", "Вечера" и "Ночи", "Египтянина", "У Шамана три руки" и заканчивая "Большой игрой". Некоторые песни, например, "Говорит и показывает", получат новое концертное прочтение. Зазвучит многоголосие в песне "Любо, братцы, любо!", которая впервые прозвучит в туровых концертах "Пикника". По доброй традиции концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет "Кукла с человеческим лицом". Представление дополнит оригинальный видеоряд, созданный с применением самых передовых технических разработок.

 

В новой программе зазвучит Укулеле, а гитарные партии будут исполняться на мастеровой гитаре, эксклюзивной по форме и звучанию.

 

Встречи со зрителями с нетерпением ждут музыканты "Пикника": Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

А то, что все будет на высоком техническом уровне, гарантирует директор группы Владимир Сафронов и группа звуко-свето-технических мастеров, в лице Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина.

До встречи на концерте в Светлогорске 26 марта!

 
 
 
Возрастные ограничения: 12+

 

Театр эстрады «Янтарь холл»
Воскресенье
26.03.17
17:00

Количество просмотров: 1507

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru